С 1 января 2011 года, голландский спортивный канал Sport 1 открывает новые телеканалы и будет сосредоточены тематически и будут иметь названия Sport1 Live, Sport1 Golf, Sport1 Tenis, Sport1 Extra 1, Sport1 Extra 2 и Sport1 Extra 3. Новые названия каналов будут включены по дальнейшему совершенствованию содержания и расширения выбора для широкого круга спортивного контента в пакете Sport1. Sport1 Live будет транслироваться в прямом эфире важные события. Содержание телеканала в основном будет футбол и будет продолжать предоставлять лучшие международные лиги, включая Лигу чемпионов и EPL. Сделайте предложение значимых событий из других популярных видов спорта, таких как теннис, гольф и НБА.
Sport1 Golf будет вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и полностью сосредоточиться на гольфе. Канал будет поставлять ежедневно показывать гольф и будет включать в себя передачи о крупных турнирах.

Sport1 Tenis посвящен теннису. В дополнение к трансляциям Уимблдона, который будет транслироваться одновременно по нескольким каналам и Roland Garros, будут показаны все серии ATP турнира, и все основные ATP 500 и 250.

Sport1 Extra 1, Sport1 Extra 2 a Sport1 Extra 3 будет транслироваться в выходные дни и ключевые событытия, например, прямые трансляции Лиги чемпионов УЕФА, английской премьер-лиги, немецкой бундеслиги или НБА.
 

Другие публикации по теме:
  • Sport1 временно бесплатный
  • Немецкий DSF становится Sport1
  • Canal Digitaal открывает новый транспондер на Astra 1G
  • Sixx HD с декабря в пакете HD+
  • HD каналы в Kabel Deutschland


  •   Обсудить на форуме  На главную