11 мая во Владивостоке состоялась презентация легендарных телеканалов UNIVERSAL CHANNEL и HALLMARK CHANNEL, которые стали доступны всем абонентам «Интерактивного телевидения TVi» компании «Дальсвязь» во Владивостоке. Телеканалы Universal и Hallmark представляют лучшие образцы классического и современного кинематографа. Они расширили свою аудиторию в России и стали доступны абонентам «Интерактивного телевидения TVi» в Приморье. Специально в честь этого события Universal Channel устроил настоящий голливудский прием: на один вечер кинотеатр Владивостока «New Wave Cinema» превратился в филиал «Фабрики грез», а приглашенные гости побывали на светской премьере нового фильма студии Universal Pictures «Робин Гуд».

Гостями мероприятия стали первые 125 абонентов «Интерактивного телевидения TVi» во Владивостоке, подключившие данную услугу в период с 12 апреля по 10 мая. В подарок они также получили месяц без абонентской платы.

Началу вещания телеканалов Universal Channel и Hallmark Channel на «Интерактивном телевидении TVi» был посвящен пресс-брифинг, в ходе которого Директор по маркетинговым коммуникациям Universal Networks International Russia Алла Прохорова и начальник отдела разработки продуктов и услуг ОАО «Дальсвязь» Олеся Коновалова рассказали о новых каналах Universal и Hallmark и контентной политике Интерактивного телевидения TVi.

Алла Прохорова: «Большая часть наполнения канала Universal Channel — это фильмы и сериалы от Universal. В библиотеке Universal Networks - 55 тысяч часов телесериалов и 9 тысяч часов фильмов. Hallmark Channel ориентирован, прежде всего, на женскую аудиторию. Мы уверены, что благодаря яркой картинке и содержательному наполнению новые каналы буду популярны в дальневосточном регионе».

Олеся Коновалова: «Мы стараемся предоставлять нашим абонентам качественную услугу, чтобы каждый пользователь «Интерактивного телевидения TVi» смог найти что-то интересное. Разнообразный контент позволяет зрителю выбирать именно тот телеканал, который ему нравится, просматривать фильмы и передачи, которые ему хочется. Надеемся, что новые телеканалы понравятся нашим абонентам».
 

Другие публикации по теме:
  • Hallmark в UK будет как Universal Channel
  • Hallmark Channel будет заменен на DIVA Universal
  • 13th Street Universal вместо Hallmark в Польше
  • Новые каналы от Universal
  • Hallmark завершает работу


  •   Обсудить на форуме  На главную