В сети Цифрового Кабельного телевидения Космос ТВ может появиться три новых канала — «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ». Oрганизован маркетинговый опрос абонентов, по результатам которого будет принято решение о включении данных телеканалов на постоянной основе. Информация о телеканале «КИНО СОЮЗ». Это эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС. Лучшие фильмы, снятые в разные годы на студиях бывшего СССР: Одесской киностудии, Свердловской киностудии, Рижской киностудии, Ленфильме, киностудии им. Довженко, «Грузия-фильм» и многих других. В репертуаре телеканала обладатели наград и премий, фильмы, имевшие огромный кассовый успех и заслужившие любовь зрителей. Это яркий и интересный пласт отечественного кино, который предстоит заново открывать для себя и совсем молодым телезрителям, и поколению 30-летних.

Информация о телеканале «Детский».

Канал ориентирован на аудиторию в возрасте 6-12 лет.
Его программная концепция предусматривает большое количество как отечественных, так и зарубежных художественных и мультипликационных фильмов с акцентом на программы, хорошо знакомые и заслужившие доверие родителей.

Миссия телеканала — в легкой игровой форме помогать детям развивать свои способности и навыки, стимулируя детское творчество и формируя у ребенка позитивный взгляд на окружающий мир. Телеканал обеспечивает увлекательный и разнообразный досуг, облегчая родителям процесс воспитания ребенка как личности.

Телеканал стремится научить ребенка неагрессивному и вдумчивому взгляду на окружающий мир. Вы увидите всеми любимые мультики: «Кот Леопольд», «Незнайка», «Лелик и Болик», свежий хит из Китая «Приключения маленькой рыбки»; добрые сказки «Королевство кривых зеркал», «Снежная Королева»; детские сериалы: «Новые приключения Лэсси», «Веселенькие дни»; развивающие программы.

Информация о телеканале «Кухня ТВ»

Телеканал «Кухня ТВ» научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. Ловкость рук профессионального шеф-повара, виртуозно нарезающего лук и взбивающего соус, способна вызвать здоровое слюноотделение! И это притом, что телевидение еще не научилось передавать запахи!

Телеканал «Кухня ТВ» — путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах. «Кухня ТВ» — это захватывающее шоу, и зачастую, не только одного актера! Вы увидите битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости "Кухня ТВ"
  • Детский популярнее National Geographic
  • 4 MULTIMANIA новый детский канал
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • В сети «Космос ТВ» вместо канала Jetix появится телеканал Disney Channel


  •   Обсудить на форуме  На главную