Словацкий детский телеканал bebe TV войдет в состав одной из крупнейших цифровых платформ в Европе - Digi TV. В марте Bebe TV будет доступен в Digi TV на венгерском рынке, постепенно расширяя зону вещания в других регионах присутствия Digi TV в Европе. bebe tv в стандартном разрешении (SD) в ближайшее время появится на одном из транспордеров Digi TV - возможно на спутниках Intelsat 10-02 (1°W) или Thor 6 (0,8°W). Программа будет доступна для зрителей платформы в Чешской Республике и Словацкой Республике в основном пакетее каналов. Программа ранее транслировалась FTA на промоканале конкурентной платформы Focus Sat на спутнике Thor 3 (0.8°W). Эта трансляция была завершена, и вновь будет восстановлена с началом вещания UPC Direct на спутниках Thor 5 и Thor 6.

bebe TV вещает более 2 лет и является частью европейского рынка телеканалов, предлагает образовательные программы для детей ясельного возраста с вещанием 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. bebe TV-единственная телевизионная программа для детей, вещающая в формате высокой четкости (HDTV), Video on demand (видео по запросу), а также для мобильных телефонов.

Bebe TV предназначен для детей от трех месяцев до трех лет.

bebe TV предоставляется братиславской компанией Mega Max Media для распространения на территориях: Словацкой Республики, Чешской Республики, Венгрии, Польше, Литве, Латвии, Украине, Румынии, Болгарии, Сербии, Хорватии, Косово, Черногории, Македонии, Турции, Мальте, Греции, Кипре, Португалии, Германии, Австрии, Нигерии, Нидерландах, Бельгии и Люксембурге.
 

Другие публикации по теме:
  • "Bebe TV" переходит на круглосутое вещание
  • Bebe tv HD на платформе Skylink
  • bebe tv HD с 1 июня в Португалии
  • Skylink без канала TV Živa
  • Digi TV: Discovery World и Discovery Science по чешски


  •   Обсудить на форуме  На главную