Режим бесплатного доступа до HD каналов в составе платформы чешского и словацкого оператора SkyLink на время проведения Зимних Олимпийских игр 2010 г. для их абонентов: Канал STV Trojka HD. Во время проведения Зимних Олимпийских игр 2010 г. в Ванкувере, а именно: в период с 12 до 28 февраля 2010 г. вместо канала Bebe TV HD, который SkyLink транслировал в промо-режиме, у оператора будет вещать спортивный канал STV Trojka HD, который будет бесплатно доступен для всех официальных абонентов SkyLink, зарегистрированных в Словацкой Республике.
Канал ČT HD будет доступен только для чешских абонентов.
В период с 12 по 3 марта 2010 г. канал ČT HD, которая входит в чешский пакет Skylink, будет доступен только для абонентов оператора, зарегистрированных в Чешской Республике. Причина этого состоит в том, что во время Олимпийских игр будут транслироваться на канале ČT HD передачи со спортивных каналов ČT2 и ČT4, которые по лицензионным мотивам, не могут быть доступны для абонентов в Словакии.

Технические параметры для приёма каналов:
STV Trojka HD - Astra 1G (23.5°E), 12.109 ГГц, Н, SR-27500, FEC-9/10, DVB-S2/QPSK.
ČT HD - Astra 1G (23.5°E), 10,803 ГГц, Н, SR-22000, FEC- 5/6, DVB-S/QPSK.
Канал Eurosport HD будет доступен во время проведения Олимпиады в HD пакете оператора всем абонентам, на территории Чешской и Словацкой Республик.
 

Другие публикации по теме:
  • XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере на канале «2 Спорт 2» в формате Ful ...
  • Travel Channel HD в пакете Skylink
  • Чешский оператор Skylink расширяет свой HD пакет.
  • Компания «Интерсвязь» начала тестовое вещание спортивного канала высокой че ...
  • Канал CT HD появился в пакете CS Link


  •   Обсудить на форуме  На главную