Звезды СТС поработали Дедом Морозом
В декабре главными героями нового эфирного оформления канала СТС стали звезды самых популярных проектов в праздничных образах и костюмах Деда Мороза. К разработке и производству новых ID (имиджевых заставок) телеканал СТС всегда подходит серьезно и скрупулезно, разрабатывая и предлагая зрителю новые решения. При помощи нового эфирного оформления СТС дарит всем частичку радости, надежды и ощущение праздника.
Примеряли усы и бороду - Катя Старшова и Настя Сиваева («Папины дочки»), Георгий Дронов («Воронины»), Тина Канделаки, Александр Пушной, Мария Зыкова, Михаил Башкатов, Андрей Бурковский («Даешь молодежь!»), Мария Берсенева («Маргоша»), Андрей Рожков («Уральские пельмени»), Галина Данилова («6 кадров»).
Для съемок роликов были приглашены режиссер Резо Гигинеишвили («Жара», «9 рота») и оператор Максим Осадчий («Обитаемый остров», «Обитаемый остров. Схватка», «Вдох-выдох», «Жара», «9 рота», «Президент и его внучка»).
«Дед Мороз любит тебя!» – слоган нового оформления. Этой фразой все актеры и ведущие от лица своих экранных героев передают приветы от Деда Мороза зрителям СТС. В межпрограммных заставках герои всех восьми роликов, сохраняя основные черты своих персонажей, перевоплощаются в Дедов Морозов. Так, Дед Мороз в исполнении Данилы, Германа и Пуговки сильно отличаются друг от друга.
Мы знаем точно, что Дед Мороз – это добрый волшебник в красном костюмчике и с бородой, но если посмотреть на эфирные заставки СТС, то становится ясно, что они бывают очень разными.

Александр Пушной:
- Когда я в костюме Деда Мороза снимался для заставок СТС, было очень сложно! Я долго-долго бегал по съемочной площадке в валенках. По идее надо было снять всего пятнадцать секунд, но эти пятнадцать секунд мы снимали три часа. Мне кажется, я в бане так никогда не перегревался, как на тех съемках!
Катя Старшова (Пуговка из «Папиных дочек»):
- Мне очень понравилось сниматься в костюме Деда Мороза. Съемки проходили необычно. Мне нужно было лезть по настоящему канату и изображать колокол! Жалко, что режиссер сказал не поднимать меня высоко, а только примерно на метр от земли. Наверное, он переживал, что мне будет трудно. Но наоборот, я очень хорошо умею взбираться по канату. Часто делаю это в школе на физкультуре, которую очень люблю.
Михаил Башкатов («Даешь молодежь!»):
- Мы приехали с Марусей Зыковой и Андреем Бурковским на площадку к полуночи после съемок «ДаЁшь молодЁжь!», чувствовали себя сильно уставшими и понимали, что еще не скоро мы попадем домой. Но вышло все наоборот. Резо Гигинеишвили четко и выверено объяснил каждому, что нужно делать и с каким посылом. Мы все быстро отсняли и даже почувствовали себя бодрее после такой продуманной и динамичной работы. Работать с Резо действительно в удовольствие.

Лена Перова и Мария Берсенева встречают Новый Год в дороге
Мария Берсенева и Лена Перова каждый раз по-разному встречают Новый Год и даже не раз – в дороге.
Лена Перова:
- Однажды мы с группой застряли в Норильске, откуда не смогли вовремя улететь. Думаю, такая история есть в жизни каждого артиста. Причем мы должны были не просто вернуться в Москву, а отработать там концерт. В итоге кончилось тем, что Новый год мы отмечали, подсчитывая убытки, потому что на концерт мы, разумеется, не попали. Другой Новый год я встретила в машине, занимаясь тем, что развозила друзей по домам по всей Москве. Это был абсолютно трезвый Новый год, который прошел очень забавно и совсем не скучно. Вообще, каждый Новый год хочется сделать чем-то отличающимся от предыдущего.
Мария Берсенева:
- Однажды в полночь мы с подругой застряли в такси. Просто получилось так, что мы поехали в клуб, но нам там не понравилось, и мы решили отправиться куда-то еще. Поймали такси и… застряли! В общем, это было совсем невесело.

Актеры ситкома «Папины дочки» к встрече Нового года готовы!
До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.
Настя Сиваева (Даша):
- Елку мы наряжали всей семьей. Но главным инициатором, конечно, был мой младший братик Леша. Он с нетерпением ждет Нового года с первых чисел декабря. Бегал за мной и спрашивал, когда же написать письмо Деду Морозу. Письмо получилось очень серьезное, целый список подарков составили. Во-первых, Леша попросил у него бильярд. Оказывается, он периодически смотрит по спортивному каналу чемпионат по бильярду. Еще ему нравится бокс, поэтому он попросил у Деда Мороза грушу. Ну и машинки: куда без них! Очень волновался, что письмо не дойдет до Деда Мороза вовремя.
На новогоднем столе у нас обязательно будут мандарины, которыми мы уже запаслись. Еще у нас есть традиция: на Новый год обязательно делать какое-то новое горячее блюдо. В этот раз мы тоже приготовим что-то очень вкусное и оригинальное.
Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна):
- Неделю назад я проснулась рано утром, пошла за чаем, вернулась и увидела потрясающую нарядную елку! Ее украсила мама. Елка у нас искусственная, но запах Нового года уже витает в воздухе.
На нашем праздничном столе всегда есть салат «Оливье», «Селедка под шубой», «Мимоза» и мои любимые помидорчики с сыром, чесноком и майонезом. Это невероятно вкусно! Я приготовлю блинчики. Они у меня очень хорошо получаются. Я вообще люблю готовить, просто у меня совсем нет на это времени.

Мирослава Карпович (Маша):
- Елку уже нарядил мой младший брат. Раньше у нас всегда стояла живая, но сейчас мы наряжаем искусственную, потому что у нас появился кот, который настоящую елку любит есть.
Что касается подарков, то брату уже купила конструктор, который он давно хотел. Он даже в шкаф не влезает, такой огромный! Маме подарю массу парфюмерии, папе – помазок с ручкой из натурального дерева, бабушке – косметику и одежду, а сестра просит денежку и духи. Кстати, я всегда верила в Деда Мороза. Но однажды я полезла на шкаф и мне на голову упала кукла Барби, о которой я давно мечтала. И тогда я засомневалась.

Миша Казаков (Полежайкин):
- По поводу встречи Нового года есть несколько вариантов. Скорее всего, поеду в деревню к бабушке, потому что провел там все детство и очень ее люблю. Елку уже нарядил. Вернее, елки. У меня их четыре: три на улице и одна дома. Те, что у дома, мы украсили мишурой, а ту, что дома - игрушками. Правда, наряжал ее я не сам: кто-то это сделал, я даже не знаю, кто. Дед Мороз, наверное.

Филипп Бледный ( Веник):
- Новый год для меня – семейный праздник. Мы соберемся все вместе: мама, папа, я, брат и его семья. Правда, елку мы еще не нарядили, потому что одновременно решили задуматься над сохранением природы (живую елку не хотим покупать). Наверное, это кощунство, потому что елка растет много лет, а мы ее рубим, чтобы полюбоваться только один день. Главное, чтобы в квартире пахло Новым годом, а для этого достаточно пары еловых веток. И вообще, вся эта новогодняя атрибутика сейчас больше нужна для моего шестилетнего племянника Дани.
…К сожалению, Новый год перестал быть для меня каким-то особенным праздником. Может, потому что я немножко вырос. Мне по-прежнему хочется верить в чудеса, но ощущение предновогодней суеты немножко притупилось. «Бабочек» внутри на эту тему у меня уже нет. Я просто стараюсь порадовать близких, с которыми мы собираемся в этот замечательный вечер.

Георгий Дронов вспоминает новогодний дождь
Актер ситкома «Воронины» Георгий Дронов однажды в Новый год попал под проливной дождь и с тех пор всегда отмечает этот праздник дома.
Георгий Дронов:
- Помню, мы с другом, когда еще в 10-м классе учились, вышли после встречи Нового года на улицу салют посмотреть, да и вообще, приключений каких-нибудь поискать. Вышли на мост - символическое место для загадывания и исполнения желаний. И вдруг полил проливной дождь! Ливень после полуночи - 1 января! Мы были страшно огорчены. Тогда мы оба были одиноки, находились в каком-то поиске себя и собирались загадать какой-нибудь определенности в жизни. А тут вдруг – ливень! Мы восприняли это как настоящий конец всему. Что может быть хуже – промокнуть в Новый год на мосту?! Потом, правда, выросли и многое поняли.

«Новый Год по-нашему» - это группа «Секрет» в переводе на албанский!Три часа шуток, песен, розыгрышей от самых известных персон отечественного ТВ смотрите на СТС в новогоднюю ночь!
Премьера пародийно-музыкального шоу «Новый год по-нашему!» состоится 31 декабря в 23.00ю И не пропустите повторы 7 января в 11.00 и 8 января в 23.00!

Знаменитая песня группы «Секрет» под названием «Привет» обрела вторую жизнь! Теперь ее смело могут сделать своим официальным гимном все блоггеры, спамеры, гоблины, юзеры и прочие Интернет-обитатели!

Неожиданное второе дыхание у «Привета» открылось благодаря шоу «Новый год по-нашему!» на телеканале СТС. Местные креативщики, профессионально заточенные на юмор, взяли и перевели текст песни с русского на… албанский!

«Превед, давай замутим, может, устроим вместе аццкий отждиг, медвед!» - с романтичными выражениями на сияющих лицах пели Алексей Воробьев, Алексей Чумаков и Группа «Бис». Слова нового Интернет-гимна зрители и гости программы выучили моментально, потому что такие перлы, как «йя креведко», «аффтар жжет» или «в Боруйск!» сегодня все знают лучше, чем таблицу умножения!

Возродив интерес к хитам группы «Секрет», исполнители поделились своими новогодними планами:

- В Новый год я буду работать - выступать на Васильевском спуске, и это просто отлично! – признался Воробьев.

- И я тоже думаю, что в новогоднюю ночь буду работать. – улыбнулся Чумаков, - Учитывая нынешнюю ситуацию кризиса, это очень даже хорошо. Хотя сам момент боя курантов с распитием шампанского лучше праздновать с семьей, а потом – хоть потоп.

Карнавальная ночь Ирины Медведевой
Впервые за последние несколько лет Ирина Медведева будет встречать Новый год в кругу большой семьи, а не на работе. По счастливой случайности, в «трудовом» графике образовался перерыв на 4 дня. С 30 декабря по 2 января актриса «6 кадров» сможет насладиться семейным праздником по полной.
Так как о своих выходных днях Ирина узнала совсем недавно, она не успевает сделать визу ни в одну из стран, которые хотела посетить, поэтому Новый год актриса решила отметить на родине. В этом году Ирина Медведева вышла замуж и очень надеется встретить самый незабываемый Новый год в кругу близких родственников и друзей в стиле карнавальной ночи.
«Мне кажется Новый год – это праздник не для двоих, поэтому его нужно обязательно отмечать в большой и шумной компании. Я очень люблю этот праздник, люблю готовить подарки и пытаться угадать, что же мне принесет Дедушка Мороз под елку. Я очень жду, что этот Новый год будет самым сказочным, самым-самым в моей жизни. Мы устроим настоящий пир с конфетти и другой новогодней атрибутикой и концертными номерами. И все это в кругу дорогих и близких мне людей. Но сначала у актеров «6 кадров» гастроли в Баку со спектаклем «Ворожея», потом летим в Калининград, затем ночные съемки «6 кадров, а после «добро пожаловать» к новогоднему столу», - поделилась планами Ирина Медведева.
 

Другие публикации по теме:
  • Воронины, история продолжается
  • Телеканал «СТС» закрывает передачу «Истории в деталях»
  • Новый год на телеканалах: сказочный лес, живой тигр и танцы до утра
  • О достопримечательностях Баку расcкажет Discovery
  • «Такси» на канале ICTV


  •   Обсудить на форуме  На главную