Телевизионный год заканчивается – самое время подвести промежуточные итоги.

«Клуб 100» с гордостью сообщает, что, по результатам замеров TNS (пиплметровая панель) за период с сентября 2008 по сентябрь 2009 года месячное смотрение телеканала «Иллюзион+» выросло на 96%! Это ошеломляющий результат для любого кабельного канала.

Замечательные результаты показывает и телеканал «Детский», единственный среди конкурентов, демонстрировавший уверенный и стабильный рост на протяжении всего периода.

По показателю продолжительности просмотра телеканал «Детский» занимает шестую позицию среди всех кабельных каналов и обходит в том числе такие бренды, как: National Geographic, Discovery Channel, Детский мир.

__________________________________________________________

Группа компаний Content Union представляет «Клуб 100»

«Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Детский» и «Zoопарк» для широкополосных кабельных сетей, а также дистрибуция каналов: «Русский Экстрим», «Мультимания», «Еврокино», «24 Техно», «Теле 9» и «Интер +». Наполнение каналов - это не только самый новый и качественный контент отечественного и импортного производства, но и большое количество программ собственного производства.

Телеканал «Детский» ориентирован на детскую аудиторию в возрасте 6-12 лет. Его программная концепция предусматривает большое количество как отечественных, так и зарубежных художественных и мультипликационных фильмов с акцентом на программы, хорошо знакомые и заслужившие доверие родителей.

Телеканал «Иллюзион+» - это только самое лучшее зарубежное кино!

- Культовые фильмы и сериалы. Хиты всех жанров!
- Комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино - все на одном канале
Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова!
 

Другие публикации по теме:
  • Новые каналы в "НТВ-Плюс"
  • "Клуб 100" в пакете НТВ+
  • Новости от "Рикор ТВ"
  • Канал "Еврокино" куплен
  • Анонс канала «Еврокино»


  •   Обсудить на форуме  На главную