Гинеколог Евгения Шаблинская (Вера Глаголева) активно принимает участие в жизни своих пациентов, а они у нее из разных слоев социума - от студентки до популярной звезды шоу-бизнеса. И каждой из них Евгения готова помочь найти выход из любой жизненной ситуации.

Смотрите в понедельник, 2 ноября, в 21:30 на "Интере" премьеру сериала "Женщина желает знать". Все 8 серий фильма "Интер" покажет на этой неделе с понедельника по четверг (по 2 серии сразу), сообщает пресс-служба.

"Каждой женщине по жизни приходится сталкиваться с гинекологами, - рассказывает режиссер сериала Светлана Музыченко. - И вы себе не представляете, сколько интереснейших историй можно от них слышать! Ну чем вам не основа для увлекательного сериала?! Вот мы и подумали, почему бы не снять фильм о людях этой замечательной профессии".

Главная героиня сериала - врач-гинеколог Евгения Шаблинская (Вера Глаголева), которая открывает частный кабинет при городской больнице. И с этого момента на нее обрушивается нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды эстрады, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие найти свою половинку где-нибудь в Италии...

В судьбе каждой из них она принимает самое активное участие. Но с головой погружаясь в решение проблем профессиональных, Шаблинская не уделяет достаточно внимания личной жизни, поэтому у нее также начинаются проблемы - с дочерью, мужем и завистливыми коллегами...

"Моя школьная подруга Ольга прошла весь путь от медсестры до врача-гинеколога. Все мои три дочери, так или иначе, появлялись с ее помощью, - говорит Вера Глаголева. - Естественно, когда мне предложили эту роль, я сразу подумала, что моей подруге Ольге будет очень приятно. Какие-то профессиональные инструменты она даже давала мне на съемки. И сама приезжала пару раз, консультировала. Это очень помогло. Хотя у нас еще был консультант - врач-гинеколог. В нашем сериале нет процесса осмотра, гинекологического кресла. Хотя есть роды, но эта сцена построена не на физиологии".
 

Другие публикации по теме:
  • "Интер" отметит 68-ю годовщину ВОВ концертом и кино
  • "Папиных дочек" продолжаются!
  • Воронины, история продолжается
  • ВГТРК вырезает много титров
  • Телеканал «2х2 меняет формат


  •   Обсудить на форуме  На главную