Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявляет о том, что с 1 ноября 2009 года телеканал Discovery World будет вещать в новом эфирном облике.
«Аудитория Discovery World – это люди, которых интересует окружающий мир и которые хотят знать, что происходит вокруг них. Благодаря обновлению характер бренда получил еще более яркое визуальное воплощение», - говорит Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер по развивающимся рынкам Discovery Networks EMEA.
В своих захватывающих программах высочайшего качества Discovery World отвечает на вопросы «Как?», «Что?» и «Почему?», которые стоят за событиями реальной жизни. Самые яркие и интригующие премьеры канала – такие фильмы и сериалы, как «Тайны гробницы Тутанхамона», «Нераскрытые загадки: Кто убил Джона Кеннеди?», «Итальянский фашизм в цвете» и «Бушующая планета». Новое эфирное оформление идеально соответствует впечатляющим кадрам, снятым в различных странах мира. Это сочетание, несомненно, вызовет еще больший интерес у ключевой аудитории канала – мужчин старше 25 лет.

Теперь имидж канала Discovery World будет формироваться с помощью обновленного логотипа, а также его подчеркнет эфирная промо-кампания.

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек.
Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD.
Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.
 

Другие публикации по теме:
  • Discovery Networks сменил топ-менеджера и логотип
  • Sirius 4: Discovery Networks с новым мультиплексом
  • ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ УЗНАЙТЕ ВМЕСТЕ С НОВЫМ "DISCOVERY SCIENCE"
  • Discovery Networks будет представлен на CSTB
  • ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР DISCOVERY WORLD, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛУЧШИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГ ...


  •   Обсудить на форуме  На главную