С 11 по 19 октября лучший черноморский курорт – город Сочи стал средоточием молодости, красоты и здоровья. I Международный фестиваль здоровья «В МИРЕ ФИТНЕСА» собрал более 300 фитнес-инструкторов и просто любителей здорового образа жизни из Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.
Популяризируя здоровый образ жизни, телеканал «Тонус ТВ» выступил главным информационным спонсором мероприятия. Теперь более 5 миллионов телезрителей Тонус ТВ смогут увидеть мастер-классы и семинары выдающихся инструкторов России, выступавших на Фестивале: Алексея Поротикова, Алены Игнатович, Павла Фатыхова, Татьяны Поротиковой, Али Шевченко и Марии Олешко.
В декабре смотрите на Тонус ТВ, как правильно заниматься степом, какие упражнения на выносливость применяются в аква-аэробике, как появился пилатес и почему плавная динамика оказывает максимальный эффект для получения качественного тела. В декабре вы узнаете, как преподавать детский фитнес, что такое функциональный тренинги и какие западные методики наиболее популярны в России.
Фотоотчет с Фестиваля, а также комментарии инструкторов в ближайшее время будут представлены на сайте www.tonus.tv. В декабре не пропустите на телеканале «Тонус ТВ» мастер-классы и фитнес-марафоны с 1 Международного фестиваля здоровья «В мире Фитнеса» Сочи 2009.
Тонус ТВ. Мы тонизируем жизнь!
Тонус ТВ – спутниковый телеканал о здоровом образе жизни. Начал вещание 1 августа 2008 года в пакете «Триколор ТВ», с апреля 2009 года входит в пакет «Платформа DV». Канал раскрывает все составляющие здорового образа жизни: красоту, физкультуру, психологию и здоровое питание. Аудитория – м/ж в возрасте 25+. Время вещания – круглосуточно. Формат – практический канал.
www.tonus.tv
 

Другие публикации по теме:
  • Тонус ТВ продвигает здоровый образ жизни в массы
  • Тонус ТВ – информационный партнер 1 Международного фестиваля здоровья
  • После пробега – «Тонус ТВ» принял участие в Празднике здоровья и красоты
  • Новые рецепты от Джейми Оливера на Тонус ТВ
  • ТОНУС DANCE от телеканала «Тонус ТВ»


  •   Обсудить на форуме  На главную