5 российских номинантов будут сражаться за звание «Лучший российский артист», чтобы попасть в номинацию «Лучший европейский артист».

На сайте www.ema.mtv.ru открылось голосование за лучшего российского исполнителя MTV EMA 2009. Каждая из 23 стран-участниц представила пятерых номинантов в свою региональную номинацию. От России по итогам зрительского голосования в эту номинацию попали: группа Centr, Дима Билан, группа «Каста», Сергей Лазарев и Тимати.

Голосование на сайте будет идти до 11 октября. На следующий день, 12 октября, будут оглашены победители от каждой страны, и выбраны 5 артистов, которые набрали самое большое количество голосов. Эта пятерка перейдет в следующий раунд голосования, и будет сражаться за звание «Лучший европейский артист». Победитель будет объявлен 5 ноября в Берлине.

Ни один из российских артистов не получал ранее номинацию «Лучший европейский артист». Голосуйте за наших на сайте www.ema.mtv.ru! Мы должны победить!

Итоги голосования за «Лучшего российского артиста» будут объявлены в программе NewsБлок 12 октября.

Голосуй за любимого артиста на сайте http://ema.mtv.ru/vote, предварительно выбрав в нижнем правом углу опцию «Россия»!

MTV Europe Music Awards 2009 Р одно из самых престижных музыкальный событий в мире. Церемонию увидят больше чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В 2008 году сайт www.mtvema.com посетили больше 4 млн. посетителей.
 

Другие публикации по теме:
  • Дима Билан на MTV EUROPE MUSIC AWARDS 2009
  • American Music Awards
  • "Симпсоны" стали фаворитом премии Гильдии сценаристов
  • «Европейский Оскар». Только на НТВ-ПЛЮС!
  • 2009 MTV Europe Music Awards


  •   Обсудить на форуме  На главную