Шесть остановок «Поезда молодежи»

Посадить дерево. Сдать кровь. Очистить город от мусора. Эти и другие добрые дела успели совершить Ольга Бузова и Евгений Кузин в рамках «Поезда молодежи».

С 24 сентября по 4 октября Министерство cпорта, туризма и молодежной политики при поддержке ТНТ проводит волонтерскую акцию «Поезд молодежи».

Среди волонтеров - ведущая «Дома-2» на ТНТ Ольга Бузова и один из самых популярных его участников Евгений Кузин. Они уже посетили Нижний Новгород, Казань, Самару, Оренбург, Волгоград и Ставрополь. В каждом городе Ольга и Женя устраивали марафон добрых дел. В Нижнем участники провели антиникотиновую акцию и призывали всех бросить курить. Евгений Кузин лично забил несколько сигарет молотком в асфальт, внеся своей посильный вклад в борьбу с нижегородским курением. В Казани волонтеры сдали кровь, в Самаре – посетили детский дом и посадили несколько деревьев, в Оренбурге провели мастер-классы, а в Волгограде помогли жителям очистить берег Волги от мусора.

«Поезду молодежи» осталось посетить Краснодар и Ростов-на-Дону, в этих городах Оля и Женя 2 и 3 октября проведут донорские акции. А 4 октября волонтерский состав вернется в Москву.

«Универ»: закончились съемки сезона

Закончились съемки третьего сезона ситкома «Универ». Сценаристы уже приступили к разработке нового цикла серий.

Всего в рамках третьего сезона было отснято 55 серий, в которых, помимо главных героев, приняли участие и другие звезды канала ТНТ.

В последний день съемок на площадку «Универа» вышли участницы комедийного проекта Comedy Woman - Наталья Андреевна, Екатерина Варнава и Татьяна Морозова. Объединив два успешных комедийных проекта в один и сняв серию под названием «Шоу-герлз», создатели проекта надеются нанести двойной юмористический удар по рейтингам.

Третий сезон «Универа» продлится в эфире ТНТ до конца 2009 года.

«Барвиха» на ТНТ

2 октября в эфире ТНТ стартует новый молодежный сериал «Барвиха», одним из продюсеров которого стал Александр Любимов.

Удивительное и символичное совпадение: премьера проекта «Барвиха» состоится спустя 22 года после первого появления Любимого на экране. 2 октября 1987 года он появился эфире программы «Взгляд». С тех пор Любимов стал старше, что не мешает ему понимать молодых: «Барвиха» – это вечная история о том, как быть молодым. Вне зависимости от того, приезжают они в школу на «Бентли» или на электричке, героев волнуют вопросы любви, дружбы, морали, справедливости, отношений со сверстниками, с родителями».

«Барвиха» - со 2 октября, по пятницам в 22:00 на ТНТ.
 

Другие публикации по теме:
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Новости канала ТНТ
  • Стартовал первый в России яхтенный реалити-проект
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Анонс канала Погода ТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную