Уважаемые коллеги,

Рады сообщить последние новости о ближайших релизах кинокомпании Sony Pictures:

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЭНД": эксклюзивные показы от Гоблина

Два первых эксклюзивных показа новой комедии с Вуди Харрельсоном в главной роли "Добро пожаловать в Зомбилэнд" состоятся в Москве и Санкт-Петербурге в правильном переводе Гоблина. 7 октября в кинотеатре "Каро Фильм Октябрь" (Москва) и 8 октября в кинотеатре "Мираж- Синема" (Санкт-Петербург) публике будет представлен фильм, билеты на который можно будет купить уже с 30 сентября.

В широком российском прокате картина стартует 8 октября.

"ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ": Римский кинофестиваль 2009

Новая комедия режиссера Норы Эфрон ("Когда Гарри встретил Салли") с Мерил Стрип и Эми Адамс в главных ролях закроет ежегодный Римский кинофестиваль. Фильм представит лично Мерил Стрип, которая прибудет в вечный город получить награду за вклад в киноискусство.

В широком российском прокате картина стартует 15 октября.

"ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК": успешный старт в прокате США

Анимационная комедия от Sony Pictures Animation "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" успешно стартовала в прокате США. По результатам кассовых сборов за первый уикенд пародия на фильмы-катастрофы собрала $30,304,648. Во второй уикенд мультфильм продемонстрировал небольшое падение в -17,4% и собрал $25,038,803. После первых 10 дней проката сборы этого анимационного фильма в США составляют $60,474,555.

В широком российском прокате картина стартует 22 октября. Главные роли в мультфильме озвучили Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной.

"МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ": рекордные предпродажи билетов

За первые 24 часа в мире предварительные продажи билетов на фильм "Майкл Джексон: Вот и всё" побили все рекорды. В США, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Японии и других странах по всему миру в первые часы после открытия продаж тысячи фанатов стали обладателями заветных билетов на самый ожидаемый фильм октября. "Я не видел ничего подобного уже 25 лет" - рассказывает представитель одного из кинотеатров Великобритании.

В широком российском прокате картина стартует 29 октября.

Со всеми новостями и материалами по будущим релизам вы также можете ознакомиться на нашем официальном сайте - www.bvspr.ru
 

Другие публикации по теме:
  • Успер сборов фильма о Джексоне
  • Прибыль от фильм о короле поп музыке
  • «Терминатор: да придет спаситель»
  • 2012 собрал в мировом прокате 225 миллионов
  • "Ангелы и демоны" обошли "Звездный путь" в североамериканском прокате


  •   Обсудить на форуме  На главную