ТНТ - лидер праздничного эфира!

Праздничное программирование ТНТ вывело канал на первое место в рейтингах.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, спецдень ситкома «Универ» на ТНТ собрал самую большую аудиторию телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет. Средняя доля канала 12 июня в слоте 06:00-26:00 составила 14,1 пункта. На втором месте - Первый канал с долей 12,9, на третьем – СТС с долей 12,7.

С еще большим успехом у зрителей в возрасте от 18 до 30 лет прошел день «Комеди Клаб» на ТНТ. Средняя доля канала 13 июня в слоте 06:00-26:00 составила 17,4 пункта, что позволило ТНТ создать значительный отрыв от конкурентов. На втором месте оказался Россия (12,9), на третьем – канал Первый канал (11,5).


Абсолютным лидером эфира у молодежной аудитории от 18 до 30 лет стал проект «Битва экстрасенсов», который прошел в эфире 14 июня. Средняя доля канала в слоте 06:00-26:00 составила рекордные 21,1 пункта. На втором месте с отставанием более чем в 7 пунктов - канал НТВ (13,8), на третьем – Первый канал (13,4).


«Счастливы вместе» продолжаются
50 новых серий написаны специально для ТНТ
Ситкому «Счастливы вместе» исполнилось три года. Поздравления по этому поводу актеры, продюсеры и вся творческая группа проекта принимали 17 июня в одном из московских кафе на Старом Арбате.
Сенсацией стала новость о том, что осенью начнутся съемки нового сезона - 50 оригинальных сценариев были написаны специально для России.
«Успех российского сериала «Счастливы вместе» превзошел успех американского, – говорит Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. - И специально для российского продолжения американские авторы, совместно с нашими, написали новые серии. Российские зрители увидят то, что американские зрители никогда не видели и не увидят. Сериал «Счастливы вместе» стал по-настоящему российским продуктом. И мы планируем продолжать этот сериал до тех пор, пока он нравится нашим зрителям».

Новые серии появятся в эфире в конце года.

ТНТ стал партнером проекта «Open Cinema»

Канал ТНТ стал генеральным информационным партнером проекта «Редкое кино под открытым небом»

Фестиваль редких фильмов «Open Cinema», который поддержит канал ТНТ, пройдет в Москве в июле-августе, а в сентябре переедет в Санкт-Петербург. Московские киноманы смогут посмотреть в кинотеатре под открытым небом (специально организованном в парке «Музеон») фильмы, не выходившие в широком прокате, но получившие признание у мировых кинокритиков. В фестивальной программе - японский мультфильм «Рыбка Поньо на утесе», немецкая картина «Все идет по плану» и испанский фильм «Три дня» и многое другое.

«Универ-пати» в Ижевске

Более полутора тысяч жителей Ижевска побывали на вечеринке «Универ-Party», которая прошла 11 июня в клубе «Light Zone».

Попасть на мероприятие могли лишь те, кто выиграл билеты в конкурсе, который проводился в эфире ТНТ. За время акции поступило около десяти тысяч звонков, победителем становился каждый десятый дозвонившийся.
Вели вечеринку актеры ситкома «Универ» на ТНТ Виталий Гогунский и Арарат Кещян, которые в течение всего вечера общались с поклонниками и активно развлекали публику конкурсами, розыгрышами и шутками. Перед началом вечеринки Виталий и Арарат приняли участие в пресс-конференции, провели прямой эфир на радиостанции «Адам» и прямую линию с читателями газеты «Центр».

«Дом-2» празднует пятилетие
26 и 27 июня в Ростове и Краснодаре пройдут вечеринки «Дом-2: пять лет по любви».
Российские поклонники «Дома-2» празднуют день рождение любимого проекта вместе со своими кумирами. Вечеринки, посвященные этой дате, прошли в Нижнем Новгороде, Волгограде и Владивостоке, а в конце июня участники проекта зажгут в Ростове и Краснодаре. Пригласительные билеты будут разыграны в эфире ТНТ. Кроме того, на праздник попадут те, кто отдаст свою пачку сигарет в обмен на билет и пообещает отказаться от вредной привычки (акция пройдет в ВУЗах в рамках антиникотиновой капании). Гости вечеринки смогут принять участие в конкурсах, выиграть призы, пообщаться с Римой Пенджиевой, Натальей Варвиной, Надей Ермаковой и Рустамом Солнцевым, а также попробовать фирменные коктейли от ТНТ.
 

Другие публикации по теме:
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Рекордные рейтинги нового сезона «Наша Russia»
  • «Универ» канала ТНТ бьет рекорды популярности
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Телелидеры российского ТВ на неделе с 11 по 17 мая 2009


  •   Обсудить на форуме  На главную