MTVNHD стартует 3 июня в T-Home Entertain

3 июня эксклюзивно выходит в эфир канал в высоком расширении MTVNHD (MTV Networks High Definition) с музыкальной и развлекательной программой в VDSL-предложении T-Home Entertain от Дойче Телеком. В выходные на MTVNHD для младшей целевой группы должно быть представлено наряду с основным акцентом на музыку также программное окно с популярными мультфильмами детского и семейного телеканала Nick.


Sky Welt – новый пакет программ на Premiere

Новый пакет "Sky Welt" на Premiere охватывает 20 национальных и международных телеканалов. Новый пакет предлагает "программный ассортимент на любой вкус" и включает с "Motorvision TV" и "Spiegel Geschichte" два новых телеканала, которые можно будет смотреть эксклюзивно только на Sky.


Sky-Premiere вводит 4 июля новое развлекательное предложение в Германии и Австрии

Sky вводит 4 июля новое развлекательное предложение в Германии и Австрии, которое охватывает 6 HDTV-телеканалов "Sky Cinema HD", "Disney Cinemagic HD", "Sky Sport HD", "National Geographic HD", "History HD" и "Discovery HD". Кроме того, новый программный пакет содержит 20 национальных и международных телеканалов, "Sky Krimi", "Fox" или "TNT Serie". Другие программы нового пакета - документальные каналы "Motorvision TV", "Spiegel Geschichte", "Discovery Channel", "National Geographic" и "National Geographic Wild".


KabelKiosk расширяет телевизионное предложение

KabelKiosk собирается расширить пакет "FamilyXL" в середине июня от 10 до 26 телевизионных каналов. Новые поступления - это Travel Channel, Animax, NICK Jr., VH1 Classic, America Unleashed, Total Hip Hop и Lust Pur. С тремя следующими телевизионными провайдерами пока идут переговоры.


ZDF и You Tube включают совместный канал "Open Reichstag"

В супервыборном году 2009 ZDF (Второе Германское телевидение) и видеоплатформа You Tube запускают 7 июня к европейским выборам общий онлайн-канал "Open Reichstag" ("Открытый Рейхстаг). "Мы пытаемся заинтересовать молодых людей политикой", сказал главный редактор Второго Германского телевидения Николаус Брендер в Берлине.


Kabel Deutschland не планирует свое HDTV-предложение

Адриан фон Гаммерштайн (Adrian von Hammerstein), председатель Правления Kabel Deutschland GmbH, заявил на Anga Cable, что Kabel Deutschland не располагает ресурсами и не может передавать новые HDTV-программы Premiere/Sky без проблем. Кроме того, предприятие не видит в данный момент потребности предлагать также собственные пакеты HDTV, как например, Kabel BW.

Kabel Deutschland заявляет о низком спросе на HDTV-контент

Самое крупное кабельное предприятие Германии Kabel Deutschland регистрирует "очень незначительный" интерес своей клиентской базы к HDTV-контенту. "Кабель Deutschland всегда стремится предоставить широкий ассортимент HDTV своим клиентам. Поэтому мы регулярно ведем переговоры с провайдерами о HD-контенте", заявляет Kabel Deutschland.

Hustler TV получает лицезию на 24-часовое вещание

Телеканал Hustler TV получил от ведомства по СМИ Берлина-Бранденбурга (MABB) расширение лицензии на 24 ч. Во время вещания с 5 часов до 21 часа канал будет транслировать анонсы и трейлеры. В свое основное время вещания с 21 до 5 часов Hustler TV продолжит показывать свою актуальную, немецкоязычную эротическую программу.
 

Другие публикации по теме:
  • Начало вещания Sky Deutschland запланировано на 4 июля 2009 г.
  • HD каналы в Kabel Deutschland
  • Kinowelt TV
  • Немецкий Sci-Fi Channel теперь Universal SyFy
  • В пакете Premiere и Kabel Deutschland началсь вещание канала «TNT Serie»


  •   Обсудить на форуме  На главную