Премьера эзотерического телепроекта «Тайны вашей судьбы. Эзо ТВ»

У вас есть проблемы со здоровьем? Вас волнует ваше финансовое положение? Семья? Личная жизнь? Или вам просто интересно, что ждёт вас в будущем? Хотите поправить дела и улучшить свою жизнь? Этот проект — логическое продолжение всего фантастического, мистического и эзотерического, что есть на телеканале РЕН ТВ. Теперь все вопросы, которые возникли у вас после просмотра «Фантастических историй» вы сможете задать опытным экспертам-эзотерикам на РЕН ТВ!
Ведущая «Эзо ТВ» (каждый раз в этой роли выступает опытный эксперт-эзотерик) принимает ваши звонки, знакомится с каждым позвонившим, внимательно расспрашивает о проблеме, помогая вам сориентироваться, и перенаправляет вас к одному из экспертов. В новом эзотерическом проекте РЕН ТВ участвуют самые квалифицированные эксперты из различных областей эзотерики — экстрасенсы, астрологи, нумерологи, тарологи, эксперты по гаданию, парапсихологи, специалисты по гаданию на минералах, а также люди, наделённые природой особенными способностями.

Эксперты «Эзо ТВ» владеют древними методами предсказания будущего и готовы интерактивно и круглосуточно ответить на все волнующие вас вопросы.

КАЖДОЕ УТРО, С 3 ДО 5 ЧАСОВ,
КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ И ПОНЕДЕЛЬНИКА,
СМОТРИТЕ «ТАЙНЫ ВАШЕЙ СУДЬБЫ. ЭЗО ТВ»
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс канала "Российского канала боевых искусств"
  • Новости от "Платформа HD"
  • В пакетах IPTV от Белтелеком появились каналы Eurosport и Eurosport 2 и ТВ ...
  • Что ждать от РЕН-ТВ в феврале?!
  • Телеканал «2×2» делает вызов генпрокуратуры


  •   Обсудить на форуме  На главную