«Счастливы вместе» - на вершине популярности!
Ситком канала ТНТ продолжает бить рекорды.

Зрители канала ТНТ имеют возможность смотреть ситком «Счастливы вместе» уже на протяжении трех лет, с марта 2006 года. В течение всего этого времени сериал удерживает самую высокую планку популярности и не собирается сдавать позиции и уступать первую строчку конкурентам.

По данным TNS Россия, в слоте 20:00-20:30 ситком лидирует с большим отрывом: средняя доля проекта за первые два месяца 2009 года у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 17,1 пункта. На втором месте, отстав почти на четыре процента, расположился канал СТС – доля 13,2. На третьем – НТВ с долей 12,5.

Новые выпуски «Comedy Club» на ТНТ

14 марта в эфире ТНТ появятся премьерные программы юмористического проекта.

Всего было отснято шесть новых выпусков «Comedy Club», среди которых специальные программы, посвященные весне, дню космонавтики и первому апреля, а также специальный музыкальный камеди и бенефис Александра А. Ревы.

Премьерный выпуск 2009-го года появится в эфире ТНТ 14 марта.

Премьера Comedy Woman на ТНТ

9 марта в эфир канала ТНТ выйдет премьерный выпуск женского юмористического шоу Comedy Woman.

Comedy Woman – это женское кабаре, в котором женщины шутят о себе, о нарядах, мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Они поют, танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ, Дмитрием Хрусталевым.

Премьерный выпуск Comedy Woman, посвященный Международному женскому дню, зрители смогут увидеть на ТНТ 9 марта. Хрусталеву будет непросто справиться с таким количеством женщин, но он выйдет из положения так, как выходят все мужчины, когда им нужно задобрить даму – он будет дарить подарки.

С 9 марта в эфире ТНТ - интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman. Удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.
 

Другие публикации по теме:
  • «Универ» канала ТНТ бьет рекорды популярности
  • Еженедельные новости канала ТНТ
  • Рекордные рейтинги нового сезона «Наша Russia»
  • ТНТ купил Comedy Club Production
  • В Великобритании начал тестирование канал Comedy Central HD UK


  •   Обсудить на форуме  На главную