Кинорейс 1

13 - 19 июня - «Ворон»

Жуткая история от режиссера "«V» - значит вендетта" в духе главного героя этой истории. Детективное расследование самого Алана По, предпринятое им в погоне за загадочным злодеем, вдохновленным его же произведениями.
Знаменитый поэт, писатель и изобретатель фантастического жанра, оказывается, не только писал жуткие рассказы и много пил. Перед самой смертью он преследовал серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что были описаны в его собственных произведениях. Только вмешательство самого литератора может помочь найти убийцу и спасти его невесту.

Кинорейс 2

13 - 19 июля (последний день показа) - «Защитник»

Новый старый добрый боевик в лучших традициях жанра. И так ли уж важен сам сюжет, когда по сценарию на защиту невинного ребёнка встаёт сам Джейсон Стэйтэм!?

Бывший и опустившийся коп и спецагент неожиданно для себя спасает гениальную девчушку, хранящую в памяти сложнейший код сейфа с миллионами китайских Триад. И теперь только он на улицах Нью-Йорка может уберечь её от русской мафии, азиатских боевиков и коррумпированных полицейских. Она нужна всем и ей очень повезло с защитником!

Кинорейс 3

13 - 18 июля (последний день показа) - «Матч»

Самая патриотическая кинопремьера года! Забытые страницы великой истории от режиссера «Мы из будущего». В футболе они черпали силы, чтобы жить и бороться дальше. Но судьбу обыграть невозможно...

Фильм основан на реальных событиях.
Оккупированный Киев, 1942 год. Вратарь киевского «Динамо» Николай Раневич вместе с другими игроками создает футбольную команду, которой предстоит встретиться на одном поле со сборной Вермахта и вступить в решающий поединок, известный как «матч смерти»...
*В этом году отмечается 70-летний юбилей «матча смерти»: 9 августа 1942 года советская футбольная команда «Старт» одержала победу над немецкой сборной. Через некоторое время после этой игры футболисты-киевляне попали в концентрационные лагеря или были расстреляны - по легенде, за отказ проиграть встречу.

с 19 июня - «Запретная зона»

Продюсер и сценарист «Паранормальных явлений» и «Астрала» приглашает всех зрителей на экстремальную экскурсию в Припять - город, который после аварии на Чернобыле был покинут, заброшен и закрыт 25 лет. ...был, или только казался?

Шестеро американских туристов, прибыв в Украину и узнав, что в Зону отчуждения Чернобыльской АЭС возможны экскурсии, отправились искать приключений в Припять. Незабываемые впечатления не заставляют себя долго ждать. Казалось, это место пусто и заброшено. Но как только солнце прячется за горизонт, зона оживает... Незадачливые путешественники понимают, что не одни в этом радиоактивном городе.

Кинорейс 4

13 - 19 июля - «Код доступа «Кейптаун»»

Секреты спецслужб в руках супер-агента. Новый остросюжетный шпионский ребус в лучших традициях «борновской» трилогии, собравший более 200 миллионов долларов в кинотеатрах мира...

Неуловимый агент ЦРУ стал неуправляемым торговцем секретами. Спасаясь от преследователей, он объявляется на конспиративной квартире в Кейптауне, где вот уже год ждет возможности проявить себя молодой оперативник. Не проходит и часа, как туда вламываются наемники за секретным файлом - грандиозным компроматом на продажных агентов всех разведок мира...

Кинорейс 5

13 - 19 июля - «Весёлые каникулы»

Мэл Гибсон возвращается! Олдскульный боевик в изрядной долей юмора о пронырливом грабителе, обчистившем американскую мафию и оказавшемся в экзотической мексиканской тюрьме.

Он надеялся весело провести летние каникулы, но ему не повезло...
Едва уйдя от погони американских блюстителей порядка и потеряв в перестрелке напарника, незадачливый грабитель попадает прямиком в лапы продажных мексиканских копов. Забрав миллионы мафии, те оправляют его в «Эль Пуэблито», легендарную тюрьму с необычным режимом. И теперь, чтобы выжить, ему понадобится вся его смекалка, цинизм и... помощь десятилетнего парнишки

http://www.ntvplus.ru
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме


  •   Обсудить на форуме  На главную