Список снаряжения, которое пригодится на рыбалке, может быть коротким или длинным, но героям программы "Рыбалка голыми руками" Скипперу Бивинсу и Тренту Джексону он не нужен совсем - как и рыболовные снасти. Они охотятся за огромными сомами, вытаскивая их из воды без удочки или сетей. Скиппер и Трент - признанные эксперты по нудлингу: именно так в США называется ловля сомов голыми руками. И они не только посвящают все свое время любимому занятию, но и обучают нудлингу новичков. Хотите взять несколько уроков по ловле рыбы в мутной воде одним из древнейших способов? Тогда присоединяйтесь к Скипперу, Тренту и их ученикам в новой программе "Рыбалка голыми руками", которая выходит в эфир по понедельникам начиная со 2 июля в 21:00 в рамках цикла "Сезон экстремальной рыбалки" на Discovery Channel.
Охота на сома без снастей и наживки - занятие не для слабонервных. Только представьте себе: нужно погрузиться в илистую воду по шею, а то и с головой, на ощупь найти сомовье логово, дождаться, пока рыба схватит руку своей пастью, а затем вытащить скользкое, сильное и крупное создание на поверхность. При этом никто не гарантировал, что это будет именно сом - нудлер может потревожить и бобра с его острыми зубами, и агрессивную водяную змею.

Так что нудлинг - рыбалка весьма рискованная, но от этого вкус победы над сомом становится еще слаще! Скиппер и Трент объясняют базовые навыки своим подопечным, а затем загоняют их в воду на практические занятия! Посмотрите, как сражаются с сомами чикагские полицейские, которые до этого обезвредили не одного преступника. После стражей порядка мастер-класс проходят молодые мамочки, которые больше знают о рыбных блюдах, чем о рыбе. Наконец, Скиппер и Трент дают урок владельцу похоронного бюро и его ненаглядной дочке, выпускнице средней школы. Ученики разные, но цель всегда одна: поймать сома голыми руками!

Смотрите программу "Рыбалка голыми руками" начиная со 2 июля по понедельникам в 21:00 в рамках цикла "Сезон экстремальной рыбалки" на Discovery Channel.

http://www.vsetv.com
 

Другие публикации по теме:
  • Discovery Travel and Living с новым оформлением
  • Январские премьеры на Discovery Channel и Animal Planet
  • Discovery Channel: Что день грядущий нам готовит?
  • Спутниковая рыбалка...
  • Discovery Channel


  •   Обсудить на форуме  На главную