Телеканалу "Ля-минор" в июне исполняется шесть лет! За это время мы не переставали радовать своих зрителей и ценителей хорошей песни душевными и лирическими композициями, зрелищными концертами, интервью и многим-многим другим. За эти шесть лет в программе "Любимые Песни" мы выполнили более 3 500 музыкальных заявок, а нашу программу "К нам приехал..." посетили больше 1 000 артистов, 50 000 часов музыкального вещания! Эти внушительные цифры говорят сами за себя!
Мы благодарим наших зрителей, которые все эти годы разделяли с нами наше душевное настроение, подпевали известным исполнителям и поддерживали новичков. Благодаря вашей любви и признанию многие артисты приобрели популярность и стали узнаваемы. Оставайтесь с нами!

--
"Ля-минор" - первый российский телеканал душевных песен. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа". Канал, полностью посвященный авторской и бардовской песне, городскому романсу. В программе канала - концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший музыкальный телеканал". Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ, Балтии, Канады и США. Охват аудитории - более 18 млн. зрителей.

http://www.vsetv.com
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал "Индия ТВ"
  • Анонс телеканала "365 дней ТВ"
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • «365 дней ТВ» лауреат HOT BIRD TV Awards 2008
  • Индия наградила канал «Индия ТВ»


  •   Обсудить на форуме  На главную