В день старта чемпионата Европы по футболу, в пятницу, 8 июня, в 8:30, "Интер" начнет показ цикла программ "Новости Евро" о главных событиях Евро-2012. Программа будет выходить на "Интере" ежедневно по будням в период проведения Евро-2012, с 8 июня по 2 июля, в 8-30 (вместо выпуска программы "Новости"), ведущие - Дмитрий Глебов и Роман Кадемин.
Проект расскажет о самом интересном, произошедшем в Польше и Украине за предыдущий день; тренеры команд, футболисты, и, конечно же, болельщики, поделятся мнением о состоявшихся матчах. Телезрители узнают о последних новостях из тренировочных лагерей команд, а также о самых интересных событиях вокруг чемпионата Европы.

Александр Даниленко, главный редактор программ "Спорт в Подробностях" и "Новости Евро":

"За пять минут, пока будут идти "Новости Евро", мы расскажем нашим телезрителям обо всех главных событиях, которые произошли на чемпионате Европы за последний день. Все голы, комментарии героев матчей и наставников команд, турнирные таблицы, курьезы, сенсации, прогнозы, новости из тренировочных баз сборных. В первую очередь, конечно, из лагеря команды Олега Блохина. Интересные истории вокруг Евро-2012 - из опыта освещения нашими журналистами предыдущих чемпионатов мира, Европы по футболу, Олимпийских Игр - таких историй будет предостаточно. Во время всего периода Евро две съемочные группы "Интера" будут находиться в Польше, и по две - в каждом украинском городе, принимающем турнир. Так что хороших, интересных, эксклюзивных материалов хватит не только на "Новости Евро", но и на "Спорт в Подробностях", "Подробности", "Подробности недели". В общем, во всех новостийных программах "Интера" чемпионату Европы по футболу будет уделяться очень много внимания".

--
"Интер" - лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" - телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Піксель", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

http://www.vsetv.com/tvevent_8229.html
 

Другие публикации по теме:
  • «Медиа Группа Украина» приобрел права Евро-2016
  • Рестайлинг пакета "Интер"
  • Украинские телеканалы поборются за право транслировать Евро-2012
  • Спутниковое вещание пакета каналов от "Интер"
  • График трансляций Евро-2012


  •   Обсудить на форуме  На главную