С 1 июня 2012 года абоненты оператора «Национальные Кабельные Сети» (основной акционер - ОАО «Ростелеком») в Москве и Санкт-Петербурге смогут наслаждаться искрометными шоу круглосуточного телеканала Paramount Comedy. Новый развлекательный канал уже приготовил для своих зрителей приятный подарок - более 300 часов зажигательного контента на русском языке. В список премьер попала и классика юмора, и горячие новинки - впервые в России будут транслироваться третий сезон «Теории большого взрыва» и ситком «Две девицы на мели».
Подписчики платформ, входящих в НКС, получат круглосуточный доступ к миру юмора и хорошего настроения: с 1 июня в сети начнет вещать новый развлекательный телеканал Paramount Comedy. В Москве доступ будет осуществляться через расширенные социальные ТВ-пакеты (канал 62 аналогового ТВ) и оператора ОнЛайм (121 канал). В Санкт-Петербурге телеканал будет доступен подписчикам «Твое ТВ» (104 канал), TKT, а также через социальные ТВ-пакеты (канал 56 аналогового ТВ).

Paramount Comedy приобрел популярность по всему миру благодаря уникальному контенту, отбираемому с учетом предпочтений зрителей в каждой стране. Благодаря недавно заключенной сделке с одной из крупнейших студий мира Warner Bros. International Television Distribution, российскому телезрителю станут доступны более 300 часов увлекательных зрелищ, в том числе самые популярные в рунете юмористические сериалы. Все программы будут транслироваться на русском языке и в качественном переводе, что позволит получить еще больше наслаждения от просмотра любимых шоу.

Поклонников сериала «Теория большого взрыва» ждет приятный сюрприз - впервые в отечественный эфир выйдет третий сезон самого популярного на американском телевидении ситкома о приключениях четырех непутевых «ботаников». Характер Шелдона становится все противнее, Леонард не теряет надежды покорить сердце Пенни, да и остальные герои завоевавшего множество наград ситкома не дают зрителям заскучать!

Кроме того Paramount Comedy впервые покажет в России популярную американскую новинку - ситком «Две девицы на мели» (также известный как «Две разорившиеся девочки» - шоу номер один в телесезоне 2011/2012 среди американских зрителей 18-49 лет). Главными героинями этого сериала стали официантка из Бруклина и разорившаяся красотка, чей отец попал в тюрьму за финансовые махинации. Несмотря на разные характеры, девушки становятся подругами и вместе идут навстречу мечте - открытию собственного бизнеса.

Кроме того, на Paramount Comedy можно будет еще раз посмеяться над первыми шестью сезонами «Друзей» - классики, которая никогда не утратит своей актуальности. Наконец, телезрителям покажут девятый сезон сериала «Два с половиной человека». Предыдущие эпизоды этого шоу уже транслировались на телеканале MTV, но в новых сериях главная роль досталась голливудскому плейбою Эштону Катчеру, который пришел на замену звездному скандалисту Чарли Шину и присоединился к Джону Крайеру и Ангусу Т. Джонсу. Оценить новый актерский состав и многогранные таланты красавчика Катчера можно будет c осени 2012 года только на Paramount Comedy.


www.televesti.ru
 

Другие публикации по теме:
  • В Великобритании начал тестирование канал Comedy Central HD UK
  • Телеканал "Comedy Central"
  • "Комеди Клаб Продакшн" запускает канал Comedy TV
  • Comedy Central доступен для всех абонентов Cyfrowy Polsaт
  • Paramount Love и InformationTV на 28,5E


  •   Обсудить на форуме  На главную