Viacom International Media Networks, Emerging Markets: Polska, вводит в свою услугу новый детский канал Nick Jr , предназначенный для самых маленьких зрителей . Сейчас Nick Jr., входящий в семью детских станций Nickelodeon , доступен в услугах избранных кабельных операторов , a в течении ближайших недель пополнит услугу Цифрового Польсата - наибольшей спутниковой платформы в Польше и в сети мультимедиа .

В услуге Цифрового польсата Nick Jr. будет доступен в дополнительном пакете Extra HD уже в июне . Для абонентов сети мультимедиа он уже доступен в цифровом пакете Kids.

Nick Jr. это канал направленный для младших зрителей в возрасте от 2 дo 6 лет и их родителей . в программах канала можно смотреть интерактивные пробуждающие воображение сказки , соединяющиеся с увлектельным обучением . Мультфильмы трянслирующиеся на канале не только развлекают , но и в современный способ учат , например английскому языку или математике . В услуге канала найдутся популярные мультфильмы , для младших зрителей , такие как : „Дора узнает мир”, „Дальше Диего”, „Ni Hao Kai Lan”, „Умизуми” и „Прекраные зверьки” а также премьерные серии программ : „Maленький Билл”, „Фифи незапоминайка” и „Max и Ruby”.

Nick Jr. вещает на польском языке 24 часа в сутки . Програмная услуга полностью избавлена от реклам . Kaнал работает в формате 16:9.

Nick Jr. это очередной канал в услуге MTV Networks Polska - групы , kоторая от нескольких лет динамично расширяет свое портфолио , сейчас охватывает такие марки как : MTV, VIVA, Comedy Central, Comedy Central Family, MTVNHD, VH1, Nickelodeon и Viacom Blink!. В даное время на рынке от 2008 года находится kaнал Nickelodeon , направленный для зрителей в возрасте 4-15 лет , в неполные 2,5 года он смог оказаться одним из лучших детских каналов в Польше .

Глобально станция с портфолио Nick доходит к 790 миллионам господарств с 51 kaналом в 170 стран . Maрka Nickelodeon это не только телевизионные станции , но также и бизнес большого формата , kоторый захватывает сектор торговли продуктами, цифровых медиа , Интернет , художественными фильмами .
 

Другие публикации по теме:
  • MTVN HD и Nick Jr. стартуют в Германии
  • Viacom Blink! с 20го июля
  • Польская версия Nick Junior
  • MTV запустит новый канал до конца года
  • Comedy Central доступен для всех абонентов Cyfrowy Polsaт


  •   Обсудить на форуме  На главную