StarMax HD - новая платформа DTH, которая вскоре дебютирует на испанском рынке. По словам ее создателей, она предложит, то, что до сих пор казалось роскошью - платное телевидение в высоком качестве, но для всех и по очень доступной цене. Лозунг новой платформы: "El precio m?s asequible con la m?xima calidad para todos", - что означает доступная цена с высоким качеством для всех.
Главное преимущество StarMax HD является полное отсутствие контрактов - планируется система оплаты, обеспечивающая свободу выбора для клиентов для использования предложения в любое время. Оферта Starmax HD будет состоять из программ для всей семьи: документальные, киновые, спортивные и детские каналы. Многие из них будут транслироваться в формате высокой четкости (HDTV).

Starmax HD - продукт Starmax TV Espa?a, испанского подразделения компании Starmax UK, которая в свою очередь была создана американскими и европейскими инвесторами с большим опытом на рынке платного ТВ.

Starmax HD появится в Испании в начале весны 2011 года.

Генеральным директором платформы Starmax HD будет Maciej Sojka, имеющий большой опыт на рынке платного ТВ, - по мнению британского Cable & Satellite Europe он входит в число 50 наилучших топ-менеджеров рынка pay tv. В свое время Maciej Sojka был президентом компании ITI Neovision (оператор спутниковой платформы n) и руководителем новостного канала TVN24.

Финансовым директором будет Alejandro Baquero - 10 лет проработал на различных должностях в General Electric, совсем недавно был главным финансовым директором NBC Universal Pictures.

Alfonso Noaim будет работать в качестве менеджера по продажам. До прихода в StarMax HD занимал должность директора по продажам и маркетингу в компаниях Panasonic и Samsung.

Более подробная информация о StarMax HD, включая контентное наполнение, спецификации и цены будут объявлены в ближайшие недели.
 

Другие публикации по теме:
  • Starmax HD
  • StarMax HD ушла с Hispasat 1E
  • Британский Freesat планирует платное ТВ
  • Economico TV в пакете Meo
  • Платные каналы у Freesat


  •   Обсудить на форуме  На главную