С 10 октября 2010 года розничная торговая сеть по продаже электроники и бытовой техники «М.видео» начинает продажу комплектов оборудования для приема пакетов каналов Радуга ТВ.

В состав комплекта входят:

* Карта доступа Радуга ТВ на 3 месяца
* Приемник World Vision S517IR
* Спутниковая антенна 0,8м с креплением
* Конвертор GI-201 Platinum
* Комплект кабелей и крепежа.

«М.видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 1-го полугодия 2010 г. в 74 городах Российской Федерации работает 186 гипермаркетов «М.видео». Общая площадь магазинов сети составляет около 489 тыс. кв. метров.

«М.видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Магазины «М.видео» имеют единый формат и специальную концепцию дизайна. Покупателям предоставляется удобная для навигации торговая площадь размером приблизительно 2000 кв.м, на которой также расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Радуга-ТВ"
  • Переход на цифровое телевидение оживит рынок ТВ-оборудования
  • HDI SHOW 2008
  • 14 октября 2010 г. в центральном офисе «ИНТЕРФАКСА» состоялась пресс-конфер ...
  • Платформа HD планирует до конца 2010 г. на 30% увеличить число абонентов те ...


  •   Обсудить на форуме  На главную