Пакет «Оптимум» пополнился еще двумя телеканалами.Прошел еще один месяц, и у абонентов «Триколор ТВ» снова есть повод для радости – с 1 октября пакет «Оптимум» пополнился телеканалами «Телевизионный Дамский Клуб» и «TV Club». Общее количество каналов в пакете достигло 34. Напомним, что абоненты, активировавшие просмотр «Оптимума», также получают возможность бесплатного просмотра пакетов «Базовый» и «Бонусный». Для таких абонентов общее количество доступных телеканалов достигло 44.
«Телевизионный Дамский Клуб»– первый в России интерактивный телеканал для женщин. Канал старается помочь женщине ориентироваться в современных рыночных условиях: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка, как выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами, как выбрать товар или услугу, как сделать дом уютным и комфортным, и конечно — как хорошо выглядеть. Авторитетные специалисты и консультанты высокого уровня дают полезные советы в прямом эфире и помогают разбираться во всех «женских» вопросах.

«TV Club» – это первый в России канал телевизионной торговли. Заказы принимаются через собственный Call-center и web-сайт. На канале представлено более 70 наименований товаров, рассчитанных на потребителей всех возрастных групп с различными интересами. «TV Club» сегодня – это развлекательные и познавательные тематические программы, в том числе – собственного производства, поиск интересных решений для привлечения зрителей, постоянно увеличивающаяся линейка товаров и быстрый рост аудитории телеканала.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
 

Другие публикации по теме:
  • «Звезда» возвращается в пакет «Триколор ТВ Сибирь»
  • Новый телеканал в пакете Триколор ТВ Сибирь
  • Телеканал Война и мир на Триколор ТВ
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • «Триколор ТВ» добавил 11 новых телеканалов


  •   Обсудить на форуме  На главную