Абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум». С 10 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет войдет телеканал «Война и мир». С его появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 24. «Война и мир» – новое слово в телевидении, захватывающий телероман из восьми тем о нашей жизни между войной и миром, выраженный через кино: «Иное», «Сады и Города», «Другие Миры», «Приключения Стратегий», «Деньги и Символы Власти», «Иной 20 век», «Сценарии Будущего», «О, Техника! О, Оружие!». Экспертно-аналитическая программа «Игра за Россию!» – новый формат мирового ТВ. Это российский взгляд на происходящее в Мире и Знания о будущем через призму прошлого и настоящего. Это уникальная технология программирования передач «Инфо-Реактор», которая получила высокую оценку на международных телефорумах и принципиально отличается от существующей практики на ТВ.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Абонентам «Триколор ТВ Центр» стали доступны 9 новых телеканалов
  • Новости "Триколор ТВ Сибирь"
  • Новости от "Триколор ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную