Профилактика на вещательном оборудовании "Первого ТВЧ". В связи с проведением технических работ, направленных на модернизацию вещательного комплекса телекомпании «Первый ТВЧ», работа телеканалов «Охотник и рыболов», TEEN TV, «Телепутешествия», «Кинопоказ», «Зоо ТВ», «Ночной клуб», «Загородный», «Дискотека ТВ», «Тонус ТВ» будет приостановлена в период с 02:00 до 10:00 с 21 на 22 июня, с 22 на 23 июня и с 23 на 24 июня.


Вниманию владельцев приёмного оборудования 12-ой серии!



Уважаемые зрители! Напоминаем вам, что 10 июня 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» объявило о начале акции «Двенадцать», целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» абонентам, чьё приёмное оборудование пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ», зафиксированной 1 июня 2010 года



Для участия в акции «Двенадцать» необходимо предъявить имеющуюся у вас карту 12-ой серии и приобрести новую произведённую ЗАО «НСК» смарт-карту 52 серии, а также произвести действия, необходимые для активации услуг «Триколор ТВ».

Акция проводится в период с 10 июня по 31 августа 2010 года. Участником акции может стать любой абонент «Триколор ТВ», зарегистрированный в системе регистрации абонентов «Триколор ТВ» и имеющий на руках карту 12-ой серии.



Образцы смарт-карт «Триколор ТВ» 52 серии:


Новости от "Триколор ТВ"

Новости от "Триколор ТВ"
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Новости от "Platforma DV"
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Новости от "Триколор ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную