В честь этого великого события компания Платформа HD приготовила подарок для своих абонентов. Компания Платформа HD поздравляет ветеранов, участников Великой Отечественной войны и всех россиян с великим праздником – 65 годовщиной Победы. На протяжении всех этих лет День Великой Победы остается нашей национальной радостью и гордостью. Мы поздравляем вас и желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой. В честь этого великого события компания Платформа HD приготовила подарок для своих абонентов. В период с 8 по 10 мая 2010 г. пакет Платформа HD будет доступен для всех абонентов, в том числе для абонентов, имеющих подписку только на пакет Платформа DV, а также для абонентов, у которых нет действующей подписки.


Пакет Платформа HD будет доступен для вас с 01.00 ч. 8 мая и по 00.00 ч. 10 мая 2010 г. Мы надеемся, что праздники в компании телевидения высокой четкости Платформа HD принесут вам еще больше радости, отличного настроения и ярких впечатлений. На каналах Кинопоказ HD 1 и Кинопоказ HD 2 вас ждут увлекательные фильмы, телеканалы National Geographic HD, Телепутешествия HD и Nat Geo Wild HD откроют для вас неизведанный и удивительный мир нашей планеты. Национальные футбольные чемпионаты Италии, Франции, Германии (в том числе прямые трансляции), а также матчи Чемпионата России по футболу ждут вас на телеканале HD Спорт. Подробная программа передач – на сайте и EPG.


Напоминаем, до 1 июля 2010 г. телеканал HD Спорт доступен для всех абонентов, в том числе и для тех, у кого в настоящее время нет действующей подписки на пакет Платформа HD.



Для того чтобы настроить телеканалы Платформа HD на вашем приемном оборудовании, выполните автоматический поиск каналов в соответствии со следующими параметрами вещания:


National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, MTVN HD, Eurosport HD, HD Спорт:
Частота: 12380 МГц
Поляризация: Вертикальная (V)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3


Кинопоказ HD – 1, Кинопоказ HD – 2, Женский мир, High Life, Телепутешествия HD, HD Life:
Частота: 12303 МГц
Поляризация: Вертикальная (V)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3
 

Другие публикации по теме:
  • XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере на канале «2 Спорт 2» в формате Ful ...
  • Новости от "Platforma HD"
  • Параметры вещания новых HD каналов в пакете Платформа HD
  • Вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» со спутника Eurobird 9A
  • Спорт-1 добавился в пакет Платформа HD


  •   Обсудить на форуме  На главную