В марте 2010 года телекомпания «Первый ТВЧ» заключила знаменательный договор с мэйджором - HomBoxOffice (HBO). Показ эксклюзивных фильмов начнется с апреля 2010 г. Компания «Первый ТВЧ» приобрела пакет, состоящий из 24 фильмов и 3 сериалов. Фильмы от компании «HomBoxOffice » будут показаны на фильмовых каналах компании: «Кинопоказ», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2». Это сотрудничество позволит разнообразить эфир телеканалов, который предложит телезрителям захватывающие, увлекательные новинки разных жанров с участием самых ярких голливудских звезд.

Настоящим подарком для зрителей станут картины мировой сокровищницы киноиндустрии, удостоенные многочисленных премий и номинаций. Так совсем скоро в эфире телеканалов пройдут яркие киноленты, запомнившиеся миллионам людей:

"Панчо Вилья" ( с участием Антонио Бандераса), "Падение Империи" ( с участием Эда Харриса, Филипа Сеймур Хоффмана, Пола Ньюмана), "Тропой войны" ( с участием Алека Болдуина, Дональда Сазерленда). Также великолепные сериалы, как "Ангелы в Америке" ( с участием Аль Пачино, Мэрил Стрип), «Рим» ( с участием Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер), "Теплые источники" (с участием Кеннет Брэна, Синтия Никсон) и мн. др.

Телекомпания «Первый ТВЧ» уверена, что зрители останутся довольны просмотром известных фильмов в новом, высоком качестве.
 

Другие публикации по теме:
  • Компания "Первый ТВЧ" представит знакомые фильмы в новом качестве
  • Два новых канала на «СТРИМ ТВ» — Teen TV и «Кинопоказ HD-1»
  • Телекомпания «Первый ТВЧ» запустила телеканал в формате HD
  • Новости от "Platforma DV"
  • Sky начинает 3D телевещание


  •   Обсудить на форуме  На главную