Кинорейс 1

18 – 24 декабря – «Пила VI»

Вы думали, это конец? Вы жестоко ошибались. В шестой части знаменитой франшизы создатели мега-триллера превзошли сами себя и…уже собрали кассу в 6 раз больше бюджета фильма. А ведь он ещё идёт в мировом кинопрокате!
Дело Конструктора будет жить, пока люди совершают грехи, и грехи эти требуют наказания. Наказания, порою очень и очень изощренного... Специальный агент Страм мертв. Не остается никаких сомнений в том, что последователем маньяка по прозвищу "Пила" является детектив Хоффман. Когда же сотрудники ФБР начинают преследовать детектива, тот вынужден вновь начать кровавую бойню, которая, наконец-то, расставит все точки над i и покажет, чего добивался гениальный злодей...


Кинорейс 2

18 – 24 декабря – «Монстры против пришельцев»

Мультик с говорящим названием и стоимостью в 175 миллионов долларов! И почти 400 миллионов долларов в мировом кинопрокате. Создатели «Шрека» и «Мадагаскаров» жгут по полной!

В день своей свадьбы счастливая невеста получает метеоритом по башке и на глазах у всех начинает расти. Пятнадцатиметровую красотку забирают люди в черном и закрывают вместе с такими же монструозными созданиями – ученым тараканом, человекорыбой по кличке «Недостающее звено», добродушным желе и невероятно тупой стометровой гусеницей. А когда на Землю нападают злобные инопланетяне, правительство решает натравить на пришельцев эту шайку-лейку, справедливо полагая, что клин клином вышибают... В русской версии фильм озвучивают Глюкоза, Сергей Гармаш и Дмитрий Дюжев…



Кинорейс 3


18 – 23 декабря (последний день показа) – «Хатико. Самый верный друг»

Эта история когда-то потрясла мир. Сегодня этот фильм потрясет вас. Ричард Гир и его верный пес в потрясающей картине Лассе Халльстрема. Фильм основан на реальных событиях, случившихся в Японии в прошлом веке... Пес по кличке Хатико каждый день встречал на вокзале своего хозяина. Но однажды хозяин не вернулся... Однако, верный друг продолжал приходить на вокзал. Каждый день. В одно и то же время. В течение 10 лет – именно на столько Хатико пережил своего хозяина. Он не совершал подвигов, он не был героем, он просто точно знал, что такое истинная любовь и настоящая верность. Эта же история когда то вдохновила Гавриила Троепольского на создание книги «Белый Бим Черное Ухо»…



С 24 декабря – «Звездный путь»

Полная «перезагрузка» одноименного культового телесериала и предыдущих киноверсий. Начало новой масштабной киноэпопеи и величайшего космического приключения, ставшее одним из самых кассовых фильмов этого года!

Далекое будущее. Земляне воюют с Ромуланской звездной империей. Ромуланцы во главе с Нероном отправляются в прошлое, чтобы убить юного Джеймся Керка еще до того, как он станет капитаном корабля и возглавит мирную миссию землян.

Возвращение в прошлое иногда является отличным способом совершить прорыв в будущее, особенно если вернуться к истокам «Звездного пути»...
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • Анонс фильмов на Кинодроме


  •   Обсудить на форуме  На главную