Заказ подключения спутникового телевидения. Сегодня стать зрителем спутникового телевидения «Орион Экспресс» стало просто для каждого жителя Сибири и Дальнего Востока: ШАГ 1. Вы принимаете решение о покупке комплекта оборудования для просмотра спутникового телевидения «Орион Экспресс». ШАГ 2. Вы оформляете заказ на доставку и установку спутникового телевидения: По телефону круглосуточной службы продаж – 8 (800) 100 100 6 Через форму заказа на сайте «Орион Экспресс» ШАГ 3. С Вами связывается сертифицированный Партнер «Орион Экспресс», приезжает, устанавливает и настраивает оборудование.

С «Орион Экспресс» работаю более 3000 Партнеров по всей России. Партнеры «Орион Экспресс» - это больше чем бизнес - партнеры, это наши друзья и помощники. Ежедневно мы вместе обсуждаем состав телеканалов в нашем пакете, думаем над развитием новых сервисов и услуг, именно наши Партнеры позволили нам стать проектом интересным для вас – для наших Абонентов.

ШАГ 4. Вы смотрите пакет телеканалов «Орион Экспресс»!

Пакет телеканалов «Орион Экспресс»

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» представляет VIVA TV «Восточный Экспресс» 140° для жителей Сибири и Дальнего Востока.

Пакет телеканалов «Орион Экспресс» — Все самое интересное для каждого в Вашей семье!
45 самых популярных телеканалов на русском языке,
20 лучших иностранных каналов на русском языке: Discovery, Eurosport, Animal Planet, National Geographic и др.,
Всегда бесплатные федеральные каналы: Первый, Россия, Вести 24, Культура, Звезда, Спорт. В пакете «Восточный Экспресс» для жителей Сибири и Дальнего Востока федеральные телеканалы транслируются в часовых версиях +4, +6, +7 от московского времени.

Круглосуточная служба поддержки: 8 (800) 100 200 6
 

Другие публикации по теме:
  • Орион Экспресс начинает вещание со спутника Express-AM3. 140E
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Орион Экспресс на спутнике Express-AM3. 140E
  • Новости от "Орион Экспресс"


  •   Обсудить на форуме  На главную