Для абонентов «Континент ТВ», начало 2012 года ознаменуется возможностью просмотра 10 каналов в высоком качестве HDTV.

С января 2012 года, один из крупнейших спутниковых операторов России, предоставит своим пользователям возможность просмотра более 100 телевизионных каналов, популярных не только в России, но и во всем мире. При этом, 10 из них будут транслироваться в HDTV качестве.
Нужно отметить, что обновленный пакет будет очень разнообразным, в его состав будут включены телеканалы абсолютно разных тематик: информационные, фильмовые, спортивные, музыкальные, новостные и детские. Однако, по сообщениям руководства спутникового оператора, на этом компания останавливаться не собирается и в дальнейшем спектр каналов будет значительно расширен, в случае удачного запуска нового проекта. Возвращаясь к вышеуказанным 10 каналам в высоком качестве, то стоит отметить, что их просмотр станет возможным уже в конце 2011 года. Дело в том, что оператор планирует осуществить тестовый запуск оборудования, которое будет вещать в высоком качестве.

Что же касается абонентов, которые получат возможность просмотра HDTV каналов, то таковыми являются подписчики пакета «Классический». Стоит так же сказать и о том, что на данный момент, «Континент ТВ», является самым доступным оператором, который осуществляет трансляцию телевизионных каналов в высоком качестве: к примеру, телеканал HD Life, который входит в список каналов пакета «Классический» и «Любимый» транслируется на бесплатной основе. Говоря же о стоимости подключения каналов в высоком качестве, то на сегодняшний день «Континент ТВ» предлагает пользователям наименьшую стоимость оплаты данного рода услуг, нежели конкурирующие фирмы, представляющие данный сегмент рынка.
 

Другие публикации по теме:
  • HD каналов ещё больше
  • HD каналы в пакетах "Лайт" в НТВ-ПЛЮС
  • Состав пакета "Континент-ТВ"
  • Континент ТВ: Обновлен состав каналов
  • С сегодняшнего дня в Эстонии добавился кабельный HD канал


  •   Обсудить на форуме  На главную