NewCo Rai International - недавно сформированное международное обьединение, целью которого является продажа каналов итальянского государственного вещателя, расширило свой международный пакет ещё одним каналом - Salute.NewCo Rai International - недавно сформированное международное обьединение, целью которого является продажа каналов итальянского государственного вещателя, расширило свой международный пакет ещё одним каналом - Salute.
Он не является непосредственным каналом производства Rai, но изготовлен обьединением Eurodigital совместно с NewCo и предназначен для международного распространения. Программная сетка вещания нового канала включает в себя передачи о здоровье и личной гигиене. Звуковая дорожка канала идёт на итальянском, но в ближайшем будущем запланировано введение испанского и английского языков и субтитров.
Канал Yes Italia также доступен с английскими и испанскими субтитрами и распространяется в данный момент через спутники Astra и Eurobird. Новый канал Salute также планируется к распространению с этих двух спутниках. Оба канала являются самоокупаемыми, деятельность которых базируется на рекламе и спонсорстве.
Полный состав международного итальянского предложения в настоящее время включает в себя каналы производства Raitalia (лучшая подборка из трех национальных сетей): RaiNews24 (новостной круглосуточный канал), RaiMed (канал содействия диалогу между Италией и Северной Африкой), Yes Italia (канал содействия итальянской культуре и образу жизни) и новый канал - Salute.
NewCo также рассматривает вопрос о запуске в пакете новых каналов, в том числе - о приготовлении еды и канал, посвящённый итальянской молодежной культуре.
 

Другие публикации по теме:
  • Определится новый владелец сети La 7
  • Arabe Max от Orange TV
  • Astra HD - RAI
  • Yes Italia
  • Канал CT HD появился в пакете CS Link


  •   Обсудить на форуме  На главную