2 октября 2009 года к услуге Цифрового Польсата включен новый фильмовый канал Телевидения Польсат - Polsat Film. Он доступен без дополнительных доплат для абонементов владеющих пакетом Mini Max, доходя таким образом до более 2,3 миллионов польских домохозяйств . В октябре канал будет в рекламных целях доступен для всех абонентов платформы .

Polsat Film занял 27 позицию в списке каналов Цифрового Польсата .

Новый фильмовый канал будет показывать наибольших звезд Голливуда и известные фильмы последних лет . Программа канала это продукция из целого мира , которая регулярно занимает наивысшие места в рейтингах наилучших фильмов в истории кино . Рамки Polsat Film будут складываться с разных фильмов в основном иностранных , a также документов и репортажей из планов фильмовых . Пропозиции кино можна будет смотреть в 21.00. Каждого дня она будет посвящена новой тематике . В „Интригующие понедельнеки” канал запросит зрителей на наилучшие драмы . „Веселый вторник” принесет минуты отдыха от труда комедиями . „Сенсационная среда "'это фильмы акции . „Романтический четверг” это идеальная услуга для всех женщин . Выходные в Polsat Film будут начинаться „Звездной пятницей”. „Суботний Супер Хит” это правдивые хиты . „Класическое воскресенье” откроет перед зрителями мир незабываемого кино .

Polsat Film это совершенно новый канал , который доступен абонентам Цифрового Польсата в течении нескольких последних недель .

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Hot Bird 8 (13E)
тр. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)

ID: Polsat Film
PID V: 265
PID A: 266
PID PCR: 265
SID: 10509
PID PMT: 32
Koдирование : Nagravision 3

17 сентября футбольный канал Polsat Futbol заменил в пакете Sport канал Polsat Sport Extra, kоторый перенесен в общий семейный пакет . В этом сезоне Polsat Futbol покажет все матчи Европеской Лиги UEFA. В первые в польской истории телевидения одна станция трянслирует аж 11 встреч в один день . Один матч можна смотреть в открытом эфире и по два матча (в часы с 19.00 и 21.00) на канале Polsat Futbol и в четырех дополнительных сервисах на позициях от 23 до 26 в списке каналов Цифрового Польсата . Избранные матчи также доступны в высокой раздельности на канале Polsat Sport HD.

Затем 1 сентября этого года стартовал канал Polsat HD, канал в высокой раздельности , который с 16 сентября в вечерние среды в 20.30 дает возможность абонентам Цифрового Польсата смотреть наилучшие матчи Лиги Чемпионов UEFA в наивысшем качестве . По окончании матчей болельщики могут смотреть сокращенный обзор матчей в полутарачасовом журнале и повтор наинтереснейших встреч по очереди , конечно также в высокой раздельности .
 

Другие публикации по теме:
  • Новые тесты Polsat Film
  • Polsat News кодирован
  • TVP Sport и TVP Info в Cyfrowy Polsat
  • Каналы TVN в Cyfrowy Polsat
  • Polsat Sport Extra HD


  •   Обсудить на форуме  На главную