Мы добрались до информации ПИРЦ и одного из ее членов, союза Cyfrowy Polsat SA , встревоженного возникновением еще в этом году спутниковой платформы ТVP .
Союз считает, что есть это замысел, который промахнулся и увеличивающий, всего лишь средства начинания, а введение в действие пятой спутниковой платформы Польского Телевидения является ничем не обоснованным.

Мнение союза Цифрового Польсата на тему введения в действие бесплатной цифровой платформы TVP:

Введение публичного телевидения цифровой платформы опирающейся на спутниковое вещание это ошибочное решение увеличивающее средства начинания. Правдой является действительно то , что спутниковая трансляция менее дорогая чем наземная , хотя использование ее очевидно также связывается с капиталовложениями. Теперь когда на польском рынке функционируют уже 4 спутниковые платформы внедрение очередной является ничем не обоснованным действием.
Цифровой Польсат абсолютно согласен с тезой , что наземная трансляция должна быть пополнена низкооплачиваемым спутниковым предложением , отражающим наземное аналоговое предложение. Еще Раз мы подчеркиваем факт, что это именно Цифровой Польсат выходя навстречу планам цифрозации ввел такой программный пакет к своему предложению и открывает его доступ абонентам. Этим же нужно подчеркнуть , что платформа и ее стратегия , о которой идет речь уже существует.
 

Другие публикации по теме:
  • Каналы TVP в пакете Cyfrowy Polsat
  • Изменение частот Cyfrowy Polsat
  • Digi TV и Polsat недоступны для хитрого просмотра
  • Oт 6 ноября FOX HD в Цифровом Польсате
  • Каналы TVN в Cyfrowy Polsat


  •   Обсудить на форуме  На главную