К летнему сезону отпусков Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал укрепляет свои позиции в регионах, а также в курортных городах. За первую половину мая к Телеканалу присоединились еще 220 тысяч зрителей.

Среди самых крупных майских подключений, на сегодняшний день можно выделить Сочи и подмосковный Королев. В главном олимпийском городе страны Телеканал A-ONE могут смотреть около 60 тысяч абонентов через кабельного оператора ООО «Радист». Подключения в кабельной сети МУП «Каскад» в городе Королеве принесли Первому Альтернативному около 90 тысяч зрителей.

Также в мае к A-ONE присоединились Нефтекамск (ТВ-Маяк), Амурск (ООО «Ремонт Эксплуатация Монтаж»), Югра (ОАО «ЮграТелеком») и Шатура (Шатурская редакция радиовещания-филиал ГТРК "РТВ-Подмосковье").

Помимо этого, летом Первый Альтернативный запланировал ряд активностей на крупных фестивалях в регионах. Так, в конце мая A-ONE поддерживает «ШУРФ» в Воронеже, в июне «Рок над Волгой» в Самаре, «Воздух» в Петрозаводске, Rock Line в Перми, а также выступает организатором сразу двух громких концертов в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный»: 23 июня на плщадке выступит Manu Chao, 30 июня супер-концерт отгырают «отцы» альтернативы Faith No More. В июле при поддержке Телеканала пройдет фестиваль «Автоэкзотика» в Ярославле и «Про Рок» в Конотопе.
 

Другие публикации по теме:
  • A-ONE сообщает
  • Новости RU.TV
  • О2ТВ расширяет зону трансляции
  • Аудитория RU.TV перевалило за 2млн
  • RT начинает круглосуточное вещание в Чикаго


  •   Обсудить на форуме  На главную