23 апреля 2009 года в Большом зале КТЦ «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске прошла Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2008.

На соискание премии претендовали 370 работы от 126 компаний из 64 городов и населенных пунктов России. В каждой номинации в финал вышли 3 участника. Программа «Атлет-Надомник», которую представила компания ООО «Столет» (Санкт-Петербург) и спутниковый телеканал «Тонус ТВ», стала победителем «ТЭФИ-Регион» 2008 в номинации «Программа о спорте».

«Тонус ТВ» - единственный тематический телеканал, работающий на рынке спутникового и кабельного телевидения, чья программа получила признание профессионального медиа-сообщества. Это событие становится еще более значимым, если учесть, что телеканал «Тонус ТВ» существует с августа 2008 года.

Члены жюри отметили оригинальную идею программы, а также ее характер, настроение. Как заявил редактор программы Ксения Шкарупа: «Атмосфера, царящая на съемочной площадке, сохраняется и в самой программе. Юмор, шутки, смех, веселье – этими эмоциями пропитан «Атлет-Надомник».

«Атлет-Надомник» - фитнес-сериал о том, как худеть, не вставая с дивана. На сегодняшний день программа не имеет аналогов. Ее уникальная идея заключается в том, что любой предмет домашнего обихода можно использовать в качестве тренажера. Таким образом, обычная квартира превращается в настоящий спортзал.

От компании «Столет» и телеканала «Тонус ТВ» на церемонии присутствовали редактор программы Ксения Шкарупа и режиссер Ирина Снытко.
Фотоотчет смотрите на сайте www.tonus.tv
 

Другие публикации по теме:
  • Программа «Атлет-Надомник» - финалист ТЭФИ-2008 (Регион)
  • Пятый канал покажет «ТЭФИ-2009»
  • Голосуем за Тонус ТВ!
  • Тонус ТВ на CSTB-2009
  • Тонус ТВ делает здоровый образ жизни популярным


  •   Обсудить на форуме  На главную