В феврале 2009 года активирована стотысячная карта доступа «Орион Экспресс»! Юбилейным абонентом стал Виктор Васильевич Рощин, житель села Красный Яр, Самарской области. «Я живу в собственном доме под Самарой и прием телевизионного сигнала на обычную антенну у меня очень плохой. «Орион Экспресс» - не первое спутниковое телевидение в нашем доме, но именно в этом пакете телеканалов мы нашли все интересные для нашей семьи передачи. Я, заядлый спортивный болельщик, смотрю российский телеканал Спорт и Eurosport, а моя жена очень любит познавательные каналы Discovery и передачи о животных на Animal Planet. Выбрал «Орион Экспресс» именно из-за разумного соотношения цена / качество» - сообщил Виктор Васильевич по телефону.

Подключил юбилейного абонента наш партнер в приволжском округе Яхункин Денис Викторович. Денис стал участником партнерской программы и получил Карту установщика не так давно, на прошедшей в феврале выставке CSTB-2009, но уже подключил не один десяток абонентов «Орион Экспресс».

Мы рады пригласить виновников торжества - и Виктора Васильевича, и Дениса Викторовича на официальное награждение, которое пройдет в рамках запланированного на начало марта семинара в Самаре.

Мы все очень рады тому, что ежедневно нас становится все больше. Мы благодарны каждому из наших абонентов за сделанный выбор. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вашими друзьями, а наши услуги - открытым окном в мир для каждой российской семьи!
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от Орион Экспресс
  • Изменения в пакете телеканалов VIVA TV
  • Новости от "Орион Экспресс"
  • Новости от "Орион Экспресс"


  •   Обсудить на форуме  На главную