24 декабря 2008 года в состав Базового пакета Триколор ТВ Центр вошел телеканал БИБИГОН. Это третий по счету, - после Теленяни и Teen TV, - телеканал для детей и юношества, транслируемый в спутниковом пакете Триколор ТВ. Мы стараемся сделать Триколор ТВ по-настоящему семейным телевидением, - комментируют в пресс-службе ЗАО Национальная спутниковая компания, - и заботимся о том, чтобы наши зрители, независимо от возраста и круга интересов, всегда могли выбрать телепрограммы себе по душе. На этот раз мы сделали подарок нашим юным зрителям - надеемся, что с новым телеканалом у них всегда будет что посмотреть.

БИБИГОН - образовательно-развлекательный телеканал для детей и подростков от 4 до 17 лет. В эфире телеканала - лучшие мультфильмы и сериалы мира, реалити-шоу, спортивные игры, интеллектуальные викторины, новости литературы, музыки, театра, а также телепрограммы, произведенные специально для телеканала. Свое название БИБИГОН получил в честь героя поэмы Корнея Ивановича Чуковского, крохотного лилипута, который свалился на Землю с Луны и победил злобного индюка-колдуна Брундуляка.

\"Добрый канал, с которым приятно общаться\", - так отзываются о БИБИГОНЕ его создатели. Надеемся, что БИБИГОН станет желанным подарком для юных зрителей \"Триколор ТВ\" и желаем приятного просмотра!
 

Другие публикации по теме:
  • «Звезда» возвращается в пакет «Триколор ТВ Сибирь»
  • Триколор ТВ Сибирь расширяет состав каналов и дарит год бесплатного просмот ...
  • Новый телеканал в пакете Триколор ТВ Сибирь
  • Телеканал «Звезда» выходит из состава Триколор ТВ
  • Акция от Триколор ТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную