Спешим сообщить, что сразу после новогодних каникул каналы Discovery Channel и Animal Planet порадуют своих зрителей сразу тремя премьерами – «Автомастерские-2», «В погоне за ураганом-2» и «Экстремалы». Начиная с субботы 10 января бангладешский умелец Липу Авлиа и его британский напарник Берни Файнман, вооружившись молотками, болгарками и сварочными аппаратами, будут превращать груды покореженного металла в блистательные суперкары. На кон поставлена репутация мастеров: во втором сезоне им предстоит выполнить заказы, поступившие исключительно от звезд британского шоу-бизнеса.

Начиная с 14 января по средам в 21:00 охотники за торнадо будут искать встречи со смертельно опасной стихией, чтобы получить уникальные данные о торнадо. Герою первого сезона Джошу Вурману некогда почивать на лаврах: ему на пятки наступает бывший ученик Рид Тиммер, который жаждет превзойти своего учителя. У каждого свои козыри. Что победит – многолетний опыт или юношеский энтузиазм? Удастся ли Шону снять торнадо изнутри, а Риду – подобраться к воронке на расстояние вытянутой руки? Все точки над «i» расставит второй сезон программы «В погоне за ураганом», которая выходит в эфир по средам начиная с 14 января в 21:00 на Discovery Channel.

Animal Planet вновь открывает невероятный хит-парад самых удивительных представителей животного мира: начиная с 10 января в эфире четвертый сезон сверхпопулярного сериала «Экстремалы». В каждой серии этой программы на арену выходят десять конкурентов в той или иной номинации, при этом к соревнованию допускаются животные всех видов и мастей – от огромных слонов и кашалотов до крошечных клещей и жуков. Авторы фильма представляют каждого участника во всей красе, а затем выставляют оценки и составляют топ-10 начиная с десятого и заканчивая первым местом.
 

Другие публикации по теме:
  • Animal Planet в России на LMI/ABS-1
  • Astra 4A: транспондер Hallmarkа использует Akta Satelit
  • Sirius 4: Discovery Networks с новым мультиплексом
  • С 3 февраля «Animal Planet HD» в «Canal Digital»
  • «Animal Planet HD» в пакете НТВ-ПЛЮС


  •   Обсудить на форуме  На главную