Международная корпорация развлечений SONY предлагает новый телеканал!
Вслед за телеканалом AXN Sci-Fi, компания Sony Pictures Entertainment (SPE), одна из самых известных во всем мире голливудских киностудий, представляет в России совершенно новый телевизионный комедийно развлекательный канал – Sony Entertainment Television – SET. Мы знаем, что телезрители всего мира многого ожидают от Sony Entertainment Television, телеканала с богатейшей программой развлекательных передач, завоевавших сердца миллионов. С доступом к коллекции из более чем 4000 кинофильмов и более 40,000 часов телесериалов, а также лучшим телепрограммам производства студий США и мира, канал несомненно станет ярким и долгожданным пополнением в пантеоне российского телевидения.

Жанр канала: комедийный, развлекательный. На канале идут высокобюджетные сериалы мировой известности «Друзья», «Секс в Большом Городе», «Отчаянные домохозяйки», «Офис» и другие. На наш взгляд, на российском рынке отчетливо не хватает высококачественного комедийного контента.

Спутник: LMI 1/ABS, кодировка Irdetto M-Crypt.
Вещание: 24 часа (первые 2 месяца, пока канал будет в открытом доступе, будет вещание 18-часовое), полностью на русском языке.
Лицензия: будут получены лицензии в соответствии с законодательством.
Дата запуска: декабрь 2008 года
----------------------
Пресс-релиз предоставлен эксклюзивно для Фрокусата представителем компании Media Broadcasting Group, Михаилом Казарцевым.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "НТВ-ПЛЮС"
  • «Космос ТВ» начал трансляцию телеканала «SET»
  • Деятельность Sony Pictures Television в России
  • Новости Sony Pictures Television
  • Sony Entertainment Television HD


  •   Обсудить на форуме  На главную