В Одессе состоялась презентация нового бренда услуг платного спутникового телевидения Xtra TV (Экстра ТВ), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Директор компании «Истил Телеком Украина» Джим Филлипофф сегодня, 17 октября, в ходе пресс-конференции-презентации рассказал, что «за образец были приняты предпочтения и вкусы среднестатистической семьи в Украине.
Отсюда и названия пакетов: фильмовой, познавательный, спортивный, детский, универсальный. Содержание каждого учитывает требования и увлечения самых взыскательных абонентов. Например, канал «Дисней» поддерживает украинскую звуковую дорожку. Было собрано все лучшее платное предложение, что транслирует спутник, и адаптировано к нашему зрителю. И, что особенно важно, абонент, приобретая карту доступа Хtra TV, получает свободу и гибкость в выборе полюбившегося пакета телеканалов. Суть в том что карта Хtra TV первые 30 дней после активации позволяет просматривать все пакеты - стоимость такого просмотра включена в стоимость карты. Такая возможность помогает впоследствии сделать осознанный выбор и платить именно за те пакеты каналов, которые наиболее интересны... Данная услуга является качественным дополнением к уже существующим открытым спутниковым телеканалам. Абоненты Xtra TV платят только за качественное телевизионное содержание. При этом бесплатные спутниковые каналы абонентам Xtra TV также доступны, так как такую возможность предоставляет само оборудование, которое у них уже установлено».

«Услуга не обременяет абонента долгосрочными договорными обязательствами, оформленными в письменном виде. Xtra TV первым на рынке Украины запускает услугу платного спутникового телевидения без письменного контракта. О разнообразии и качестве тематических пакетов я уже говорил. Достаточно следовать инструкциям - связаться с оператором центра поддержки по телефону 759. Правила очень простые и доступные. Смарт-карта условного доступа с предоплаченным 30-дневным просмотром, личный счет и регистрация, после которой можно получить доступ к услуге. Карту легко заказать через центр поддержки или у партнера компании, установщика спутникового оборудования в вашем городе. Цена карточки для всех абонентов одинакова - 99 гривен с НДС. У вас уже есть, или вы только устанавливаете спутниковую антенну, принимающую каналы со спутника АМОС 3 и ресивер (декодер) DVB-S с картоприемником, поддерживающий работу карты Xtra TV с кодировкой Conax. Спутник АМОС 3 покрывает большую часть территории Украины, поэтому выбор полностью оправдан. Так же, как в мобильной связи, где SIM-карта оператора может работать в телефонах разных производителей, карта доступа Xtra TV подходит для многих DVB-S ресиверов, установленных в Украине. Таким образом, услуга Xtra TV не обязывает абонента приобретать оборудование, привязанное к карте условного доступа», - отметил он.

«Каждый из пяти тематических пакетов можно будет подключить по доступной цене 29 гривен с НДС в месяц. При подключении более чем одного пакета предоставляется прогрессивная скидка. При подключении всех пяти пакетов ежемесячная абонентская плата составляет 89 гривен с НДС, что позволяет смотреть все увлекательные спутниковые каналы от Xtra TV со значительной скидкой», - подчеркнул Д. Филлипофф.

СПРАВКА: «Истил Телеком Украина» - составляющая часть «Истил Групп», активно инвестирующего в экономику Украины. Среди наиболее известных текущих инвестиций: проект восстановления гостиницы «Лейпциг» и новый бизнес-центр «Риальто», кинотеатр «Кинопанорама» в Киеве, крупнейшая в Европе телевизионная студия «Истил Студиос», англоязычная газета «Kyiv Post» и ряд других.

Общий объем инвестиций за последние 3 года составляет около 200 млн. долл. США.
 

Другие публикации по теме:
  • Платформа Xtra TV
  • «СТАРТ» - новое новогоднее предложение от компании "Поверхность+"
  • Разъяснения по ситуации с картами «Старт» от GENERAL SATELLITE
  • VIASAT станет доступным каждому украинцу независимо от уровня дохода и реги ...
  • Новый пакент НТВ+ на Украине


  •   Обсудить на форуме  На главную