У абонентов самого популярного спутникового пакета в России - "Триколор-ТВ" снова начались проблемы.
Всё началось во вечером во вторник, 15 апреля - практически у всех зрителей закрылся картиной известного художника-авангардиста платный пакет "Оптимум". На форуме интернет-сайта проекта админы отписались тем, что идёт подготовка к предстоящей профилактике.

Но самое интересное началось после профилактики - на значительной части абонентских ресиверов закрылся весь пакет, а у некоторых зрителей "Триколор-ТВ" стал показывать только платный пакет "Оптимум". Проблема в просмотре пакета после очередной профилактики на большой части абонентских ресиверов осталась до сих пор.

Официально тех.служба "Триколор-ТВ" признала проблемы только на просмотре платных каналов. Админы упомянутого форума советуют для устранения проблемы перегружать свои ресиверы или держать свои приставки на платном канале несколько минут.

В настоящее время количество проданных приставок для просмотра пакета перевалило за 3 млн. Проблемы с просмотром пакета возникают в большей части из-за того, что абонентский ресивер просто не может "поймать" из принимаемого потока ключи для вскрытия пакета. Уже сейчас можно задуматься, что будет если количество абонентских приёмников перевалит за 5 миллионов; что ожидать абонентам от 1 мая, когда будет введена обязательная регистрация приёмников - ответы на эти вопросы пока получить трудно.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Триколор ТВ"
  • Итоги 2008 года. Спутниковое телевидение — «Триколор ТВ»
  • Акция от «Триколор ТВ Сибирь»: платный пакет - в подарок
  • Акция от Триколор ТВ
  • Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»


  •   Обсудить на форуме  На главную