С 10 по 13 апреля 2008 года в Москве состоится одно из самых значимых событий на аудио-видео рынке - Международная выставка HDI SHOW. Именно здесь подводятся итоги текущих достижений и определяются тенденции на ближайшее будущее в сфере аудио-видео технологий.
За четыре дня выставка представит все самое передовое в этой сфере - HD плееры, плазменные и ЖК панели, видеопроекторы, Hi-Fi аппаратуру и домашние кинотеатры, мультимедийные системы развлечений, портативную электронику, оборудование для приема цифрового ТВ, контент.
10 апреля для специалистов организован "ДЕНЬ HD ТЕХНОЛОГИЙ", целью которого является информирование участников аудио-видео рынка о преимуществах и возможностях новых форматов, тенденциях и перспективах развития HD-рынка, о новых продуктах, решениях и услугах в области High Definition.

В программе HD Дня:
Фрэнк Симонис (Frank Simonis), председатель европейского подразделения ассоциации Blu Ray Disс Association, поделится новостями от разработчиков Blu Ray и расскажет о нынешних позициях формата на рынках различных континентов.
Новейшие технологии и перспективы от ведущих экспертов Pioneer, JVC, Sony, Epson, Panasonic и др.
Представители Института маркетинговых исследований GfK Русь и ИД "Game Land" (журналы Total DVD, DVD Expert) предоставят последние статистические данные о развитии рынка HD технологий.
Аспекты использования компьютера в High End Audio осветит Михаил Кучеренко, компания "СтереоПравда".
Также в программе: Услуги HD телевидения и производство HD контента от СТРИМ-ТВ и Red Media (каналы HD-life, HD-sport, HD-кино).

11 апреля будут объявлены победители престижного конкурса "Продукт Года", популярность которого растет с каждым годом. Аудио-видео индустрия развивается настолько стремительно, что покупателям, порой, очень трудно следить за всеми ее инновациями. Помочь потребителям определиться с выбором среди огромного количества новинок рынка, выявить лучшие проду кты - вот основная цель конкурса, в жюри которого входят представители ведущих специализированных изданий - признанные эксперты российского рынка аудио и видео техники.

Традиционно участниками выставки станут ведущие мировые производители аудио и видео техники, российские дистрибьюторы и дилеры.

HDI SHOW 2008 (10-13 апреля 2008 года)
МВЦ КРОКУС ЭКСПО (Москва, 66-й км МКАД, павильон 2)


www.telesputnik.ru
 

Другие публикации по теме:
  • Pioneer снижает цены на элитные ресиверы
  • Радуга ТВ в М.видео
  • Каналы SPI - Filmbox Extra и Filmbox HD в Болгарии
  • TV Evolution 2008
  • Чего ждать от ТВ?


  •   Обсудить на форуме  На главную