Переключение между каналами, или между режимами ТВ и радио происходит быстро и без каких-либо искажений, за что надо сказать спасибо продвинутой операционной системе. Обновление ПО может осуществляться через спутники ASTRA1, загрузка начинается без задержек. Информация об идущей в настоящий момент и следующей передаче появляется каждый раз при переключении каналов. Она содержательна, и отображается в удобном пользователю виде.
Само собой разумеется, что полный электронный гид в расширенном режиме также доступен, то есть, Вы можете просматривать программу передач на неделю вперед, и устанавливать таймер прямо в режиме электронного гида.
Телетекст также встроен, и в качестве дополнительной опции, он сохраняет все загруженные страницы, таким образом, любая из них может быть выведена незамедлительно.

Поиск каналов выполняется достаточно быстро. Он может осуществляться в режимах «только открытые», «только кодированные» либо «все каналы». Если Вы планируете смотреть также и кодированные каналы, Вам потребуется подписная карточка того платного пакета, который Вы выберете, а также CI-модуль соответствующей системы кодирования, который необходимо будет установить в CI-разъем ресивера.
В память ресивера уже занесены транспондерные данные 18 спутников. Но поскольку ресивер поддерживает лишь DiSEqC 1.0, Вы ограничены одновременным приемом максимум четырех спутников. Подключить поворотную антенну к этому ресиверу невозможно.
Каналы сохраняются в двух списках, один – для телеканалов, другой – для радиостанций. Принимая во внимание ориентацию на немецкий рынок, каналы отсортированы таким образом, что среднестатистический немецкий зритель спутников ASTRA1 будет доволен.
Тот факт, что каналы невозможно перемещать в основных списках, может раздражать некоторых пользователей, однако, это отчасти компенсируется наличием четырех фаворитных списков, как для ТВ, так и для радиоканалов, между которыми можно распределить каналы по Вашему усмотрению.

Technotrend TT-micro S320В


Еще одна опция, поначалу раздражающая, но при ближайшем рассмотрении кажущаяся очень логичной – полное отсутствие управляющих клавиш на передней панели. На нее выведены лишь статусные светодиоды и разъем CI. С задней панелью – похожая история, помимо разъемов для конвертера и сетевого шнура, доступны лишь аналоговые – и, что гораздо важнее – цифровые аудио и видеовыходы.
Предыдущая страница | Страница 2 из 2  

Другие публикации по теме:
  • Orton 9500 HD PVR
  • Next YE-2000 Super HDTV
  • Optibox 8750 HD CICX
  • «НТВ-ПЛЮС» инвестировала в HDTV
  • HDMI 1.4 – новый стандарт, новые возможности.


  •   Обсудить на форуме  На главную